Валентина Рыбалкина
3
Валентина Рыбалкина
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали семьей (муж, сын, дочь и я). Дети поиграли в игровые автоматы, потом я с сыном ушла на футкорт, муж с дочкой бродил в проходе , где вход в коно/автоматы. Дочери 2 года. Она не добежала до туалета , описалась... Ну, бывает, маленький ребенок. Муж подошел- описалась, идем в машину. Ок. Я иду за зип пакетом на футкорте (я с сыном там за столом была), смотрю уборщица подошла вытирает . ок. Тут приходит девушка, работник кинотеатра и начинает мне высказывать, как так... Ребенок описался.. И??? 2 года.. Бывает..- на что, мне было сказано, за детьми надо лучше следить. Что простите??? Она, что хулиганила , что-то испортила.. Я подошла к мальчику администратору кинотеатра. Его фраза была еще лучше- это как минимум некрасиво ... Что простите?? Что 2-ка описалась?? Как итог абсолютно неадекватное поведение со стороны работников кинотеатра. Простите, но ничего криминального нет , что дети маленькие писаются. Лучше тогда следите за беспорядком в самих залах. И научите работников хотя бы нормальному общению с посторонними людьми. А то накинулись - некрасиво, следите за детьми... Это вообще не имеет никакого отношения к поведению 2-го ребенка ситуация. Или что в детстве никто не писался???
Овощи фрукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Обвешивают, а для меня самое критичное- не дают самостоятельно выбирать товар(овощи/фрукты). Продавцы хамят, если просишь поменять. Перестала там покупать еще в 2023, сегодня ребенок захотел клубники..итог пытались продать гнилую, я попросила поменять, сказали хотите сами выбирать, то цена другая ...молчу, про хамство. Итог , клубнику там не купила, проще переплатить в пятерочке или окее и выбрать самому, либо уже пройти в дальние ларьки к академке. Там может и обвесят, но хоть не нахамят и дадут выбрать.