ольга к.
2
ольга к.
0
подписчиков
0
подписок
80,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
VellDoris
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Заказали и оплатили дверь 7 июля. Двери изготавливают почти 2 месяца. После того как двери привезли на квартиру, назначили установку , так получилось, что это оказалась суббота, когда пришел мастер, то обнаружил брак на дверном полотне, и вот с 11 утра сейчас практически 13:00 я не могу дозвониться ни по одному из указанных телефонов и решить,что в этой ситуации делать. Всего один раз я дозвонилась до кол центра, это было в 10:50 утра, и мне сказали,что салон на Уральской 15 работает с 11:00, и мне нужно обращаться только с менеджером салона, но никто не отвечает, теперь и кол центр тоже, а мастер ждёт... И еще , после оплаты моего заказа, на мои вопросы в WhatsApp сразу перестали отвечать...вот такая клиентоориентированность, пока не оплатил тебе отвечают на вопросы, потом ты никому не нужен, деньги получены, вот как и сейчас ни один из 3х телефонов по которым у меня была переписка мне не отвечает. Никому не рекомендую эту компанию, и ближайшее время планировала устанавливать еще несколько дверей...обращаться буду в другие компании.