Милена Дюпина
3
Милена Дюпина
0
подписчиков
1
подписка
2,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Папа Джонс
село Первомайский · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Слов накопилось много, но прежде всего вопрос к управляющим и администраторам, почему заведение настолько не подготовлено к полной посадке (хотя столиков не так уж и много), сотрудники по понятным причинам просто не успевают. Зашли сюда 1 июня, когда около ТЦ был детский праздник, соответственно, предполагался наплыв гостей. Но работает как будто три человека, один принимает заказ, другой готовит и все по очереди выносят еду. Полный зал. Готовят очень долго, прождали заказ 45-50 минут (а чай (казалось бы..) ждали час, и пока два раза я не напомнила, что нам его не принесли, его никто и не собирался делать. В конце ожидания нам сказали, что сейчас чай готовить некому!? На вопрос о возврате средств или каком-то другом решении вопроса сказали, что администратор пока не может помочь, поэтому в итоге нам вынесли этот чай, когда мы уже собирались уходить))). Каждое блюдо по одному гостям выносят с интервалом минут в 5-10, и мы не одиноки были такие недовольные. При этом цены, особенно на пиццу, не маленькие!!! Таких цен в городе больше не встречала. Но хотелось заплатить только за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНЫЕ БЛЮДА (пицца отлично приготовлена, вкусная, большая порция Цезаря, вкусная картошка из печи и даже чай был хорош), но не за обслуживание((( На кассе сотрудник сказал, что не знает точно, сколько по времени будет ожидание блюд, спросил, за каким мы столиком сидим, при этом номеров у столов нет. Гости уходят, а со столов никто не убирает, все так и стоит (потому что персонал и так зашивается). Из плюсов: есть детский уголок, с ребенком спокойно можно зайти, перекусить. В общем, впечатления от места очень средние. Возможно, в другой день нам повезло бы больше. Вывод: обслуживание слабое, блюда вкусные, но цены высоковаты :)
Манго Бум
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили в игровую в выходной день, начиталась положительных отзывов, что в игровой куча всего интересного и свое кафе, где можно поесть, не выходя, а также безлимит, и можно уйти и снова вернуться. По факту не соглашусь. Если в целом: ребенку понравилось, классная зона с сенсорными камушками, но места там оочень мало; лабиринт большой, там много интересного, много этажей, горки, шарики, батуты; за пределами машинки, две карусели, опять же шарики, лего из пенопласта, игровые "автоматы" для детей постарше, ииии.. как будто все.. ещё есть какая-то странная комната Барби или что-то типа того, но там почти ничего нет и ничего не функционирует 🤷🏼‍♀️ Теперь о минусах: основное пространство занимает лабиринт и шарики. В лабиринте за детьми никто не смотрит, они ползают там одни, маленького ребенка одного туда точно не отпустишь. Сразу большой минус при входе - отсутствие гардеробной (оказалось, что она находится дальше за баром как будто к игровой вообще не относится, про нее никто не говорит, а при входе стоят только две вешалки, на которых миллион курток...), далее оооочень крохотное пространство, чтобы снять и оставить обувь с двумя огромными пуфами, занимающими все место, и тут же куча народу, которые пытаются переодеться и хоть как-то пройти. Тут же стоят родители, которые ждут детей, но почему-то не заходят внутрь🤷🏼‍♀️ Системы хранения нет, просто открытые полки, никто за этим не следит. Надо очень хорошо продумать этот момент, все сделано максимально неудобно!!! В туалете также ничего не предусмотрено для детей. Самый огромный минус - это кафе! Да, оно очень большое, очень много места и столов. Но! Есть одно большое НО - в выходной день там просто так не поесть и ребенка не покормить... Все(!!!) столы засервированы и забронированы. Несколько столов занято. То есть столы накрыты или с табличкой брони, но там никого нет! Сколько мы были в игровой, большинство столов все это время так и стояли пустые! Вы их с утра бронируете и ждёте гостей весь день?))) Официантам вообще не до тебя, они либо бегают, либо общаются за баром. Кое-как "выдернула" одну официантку, спросила, как сделать заказ и куда можно присесть. Сказали, что все столы заняты. Заняты, но стоят пустые! Спросив про столик, на котором стояла табличка, но все три часа там никто не появился, и почему нельзя присесть за пустой стол, пока там никого нет, получила ответ: ну вот так..... Про другой пустой стол с грязной посудой, спросив, нет ли там никого и можно ли там убрать, ответ был: я не знаю..🤯 максимальное безразличие.. Получается, что, если вы не бронировали, а просто пришли поиграть, в выходной день вы в этом кафе вряд ли сможете поесть! И даже если бы мы нашли стол, вряд ли бы дождались официанта или еду, к сожалению... Ребенка покормить не удалось(( Ну и конечно, цена. Существует только одна цена 1500р, это и в будни, и в выходные, и на весь день, и на час, и за 10-летнего, и за годовалого малыша! Весь день там играть явно никто не будет, в основном туда приходят на несколько часов, и почасовую оплату было бы ввести неплохо. Нигде таких цен нет. Даже в других более развитых городах нет таких цен! За такую цену должно быть все идеально, и отношение персонала в том числе) Вряд ли мы ещё раз придем в эту игровую(( много моментов нужно доработать и учесть замечания, которые пишут в отзывах. И конечно, должно быть соответствие "цена-качество", если вы устанавливаете такие цены.