Павел Шичёв
3
Павел Шичёв
0
подписчиков
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Malina
Усть-Кут · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая обстановка, отвлечься, подымить, расслабиться. Все очень прилично
К2
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2024
В целом, неплохая мойка. Всегда пользовался, без нареканий. Последний раз не нанесли обезжирку, сразу сделали керхер, быстрый шампунь и смыли. Предъявил, в глаза уверяли, что делали) Колесные арки пришлось заставить мыть. Сервис стал хуже. Если обращаться, то следить за тем как моют.