Татьяна С
3
Татьяна С
0
подписчиков
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Marie Laveau
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ожидание и реальность не совпали. День рождения грустный праздник, если отмечаешь его в Marie Laveau. 1. Я забронировала столик на сайте. Мне не позвонили, чтобы подтвердить бронь. Не прислали смс. Не написали e-mail. В итоге пришлось самой звонить и уточнять. 2. Очень много читала отзывов положительных про атмосферу и это был один из ключевых моментов выбора. Честно, я ее вообще не почувствовала. Столик был в возле бара. 3. Еда понравилась. Все было очень вкусно. Тут вообще никаких претензий нет. Наверно самое обидное, что я решила выбрать это заведение для того, чтобы отметить свой день рождения. Я хотела придти именно в Marie Laveau. Как подарок можно выбрать десерт или коктейль. Кстати, я это узнала, когда закрывала счёт и решила спросить будет ли какой-то комплимент в честь события. Кстати, я написала о том, что будет день рождения в комментарии к бронированию на сайте и проговорила, когда звонила подтвердить бронь. 4. Обновлённое меню или проблемы заведения с продажей алкоголя. Я заказала примерно половину из нового меню. Запомнился Bijou, который попросили сразу после первого глотка забрать, потому что не понравился, но его все равно включили в счёт. Надеюсь, что этот отзыв увидит руководство и повысит уровень сервиса и внимания к своим гостям. А пока что возвращаться к вам в заведение или рекомендовать его друзьям совсем не хочется.
Мята Platinum Ботаника
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень люблю сеть Мята, но честно говоря, данное заведение разочаровало. Красивый многообещающий дизайн. На этом всё. Официант подходит один раз при посадке, потом нужно его искать и звать через других сотрудников. Мастер-кальяна явно не опытный. Заказали два кальяна, оба достаточно посредственные. 2200 явно не стоит. Постоянно нужно вставать и звать его, если что-то пошло не так. Судя по другим отзывам, пора задуматься о покупке кнопок вызова персонала, потому что посидеть и расслабиться не получается. Решила посмотреть чашку - разбитая, выдавшая виды hype. Можно же обновить, это расходник для кальянной.
Шеff Tor
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Решила дать этому месту второй шанс, после того, как я купила шаурму и у нее был недовес 80 грамм. Тогда не стала оставлять плохой отзыв, ну мало ли, человеческий фактор. Девушка Гарри Поттера смотрела, а тут я со своей шаурмой. Сегодня ситуация лучше - недовес 60 грамм. Мяса как украли, одна капуста. Жаль. Не рекомендую.