О
Ольга
О
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Бургер Кинг
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Акция «накорми тарелочницу» - унижение половины населения, сексизм. Надеюсь женщины массово перестанут туда ходить.
Культ
Пермь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось место, не хотелось уходить. И атмосфера, и еда, и подача, и сервис и внимание персонала. Брала кабачковые оладьи с лососем, посикунчики, латте - всё было эстетично и очень вкусно. Не смогла отказаться от десерта с чаем)) Очень внимательный хозяин заведения Борис. Обязательно приду еще.
Софитерра
Пермь · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Не понравилось. Была на кедровой бочке, затем лимфодренажный массаж, мастер Екатерина. После бочки не предложили душ, а смысл бочки ведь в этом, чтоб открылись поры и вышли токсины с потом, затем это нужно смыть в моем понимании. Далее сказали, что перенесли мои вещи в другую комнату, так как она больше. Я терпеть не могу, когда кто-то трогает мои вещи, тем более личные вещи и нижнее белье, считаю, что это уже неуважение и нарушение личных границ. Сказали ложиться на стол. Прохладное помещение, я после бочки сырая. Поры обратно все закрылись, тело сжалось, токсины все вернулись обратно. Долго пытались сделать так, чтобы было удобно лежать лицу в этой дырке. Лучше бы конечно столы были с подголовником с подушкой для лица. Плюс нужен матрас с подогревом, особенно в межсезонье, особенно после бочки. Далее спросила про музыку, побежала искать музыку, всё как будто в первый раз. Сам массаж очень посредственный, не смогла как следует расслабиться. Когда лежала на спине, попросила чем-то прикрыть глаза. Новый квест - сбегать за полотенцем. Вышла мне сказали, что приготовили чай. Спросила какой. Сказали черный с бергамотом. Времени было уже 9 вечера. В таких оздоровительных местах должны знать, что перед сном люди которые заботятся о своем здоровье не пьют напитки с кофеином, а чёрный чай возбуждает нервную систему. Логично после массажа предлагать травяные чаи и всегда сначала спрашивать, а не ставить перед фактом, что уже налили. В общем сложилось впечатление не профессионализма и непонимания, как нужно заботиться о клиенте. Ситуацию вытянул лишь администратор, молодой парень с хорошей энергетикой.