Дарья Д.
13
Дарья Д.
2
подписчика
0
подписок
812,8к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
5
Смайл Парк
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный лабиринт, детям все понравилось, большая очередь по выходным
Воздушные шары
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо огромное за воздушные шары, все понравилось, ответили сразу, все рекомендации и пожелания были соблюдены, цена - огонь. Рекомендую 👍🏼
Сквер имени Ленина
Калуга · Сквер
Сохранить
Август 2025
Ужасный туалет в сквере, полная антисанитария, звезды только за лошадей и ярмарку
Студия депиляции Екатерины Кирилловой
Калуга · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2025
Хожу к Екатерине уже давно. Мастера менять не собираюсь, так как процедуры проходят безболезненно. Работа выполняется аккуратно с соблюдением всех мер. Удобное расположение и скорость выполнения также является большим плюсом в работе мастера. Советую данную студию, не пожалеете
Velobeat
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Замечательная студия. Тренеры всегда подскажут, что, как делать, чистые раздевалки, все необходимые гигиенические принадлежности присутствуют. Администраторы доброжелательные, свою работу выполняют. Тренировки проходят всегда на высшем уровне, на них забываешь о всех своих проблемах, энергия в зале от людей не сравнима ни с одной другой кардио тренировкой. Большое спасибо за такое место и процветания, больше клиентов и студий !
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Февраль 2025
Талоны есть, очередь нереальная, называет твой номер талона сам сотрудник банка(реально?) ВТБ вы в каком году застряли? Каждого человека обслуживают в окне порядка 20, а то и больше минут
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Кулинария не понравилась, брала роллы 10.11.24 , с огурцом оказались кислые, по запаху даже можно было определить, что они порченые, пришлось выкинуть. Да и внешний вид их далек от нормального, нарезаны неаккуратно, как для свиней готовят, все очень небрежно.
Сероводородный источник
Калуга · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2024
Место для купания холодное, но это источник, природа чудесная, вокруг мусора нет, за территорией следят. С недавних времен появились бани. Зачем их туда поставили? Для антисанитарии лишней? Кто вообще дал им разрешение на это? Портят всю замечательную картину живописного места. Молодежи особо нет, больше присутствуют пожилые люди
Ярче
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, приемлемые цены, брала латте за 60 рублей, вполне съедобно. Кассиры могли бы побыстрей ориентироваться в зале на покупателей.
The Бык
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Ресторан стоит посетить тем, кто хочет наесться за приемлимые цены, отдельное «спасибо» замечательным официантам. Интерьер тоже радует, места очень свободно расположены, уютно здесь находиться