максим м.
6
максим м.
2
подписчика
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
ГикАвто
Москва · Моторные масла
Сохранить
Февраль 2026
Не плохой сервис, простой и общительный персонал) цены бы на работы чуть снитзить и было бы шик
Территория Джип
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие ребята, подскажут покажут. Да дороговато, но и марка машины не из дешевых само по себе. Так что про цены смысла нет писать) а так все нравится)
Fresh Doner
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вчера брал на пробу две классической шаурмы разных размеров для интереса. Размер средней от маленькой отличается 👍. Вкус, он был приятный, вроде и мясо было очень хорошо приготовлено и овощи приятно чувствовались, вообще понравилась шаурма) но соуса я бы лил поменьше не много, а то вкус перебивает. Персонал приятный, внимательный.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Контингент конечно не очень, но что ожидать у кафешку у дороги… но готовят хорошо и быстро чем в глобусе на южной)
Фрунзе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Говядину сделали ужасную на вкус и сухую, не чуть вкуснее столовской еды!!! Плюс в чек уже включен сервисный сбор, всегда отказывайте им в оплате
Мойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Вполне хорошая мойка, вежливый персонал, а в шиномонтажке всегда подскажут и помогут
Studioboyko
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Лично с мастером не знаком, но часто встречал жену после маникюра и она довольна просто нет предела! 👍 Там сочетают всё, и профессионализм мастера по качеству и выбору материалов и инструментов для качественного и бережного выполнения работы, а так же приятную атмосферу в студии 👍
Автосервис Сто-57
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2025
Совсем не рекомендую данный сервис, об проделанной работе над авто ничего не говорят, а проблемы были и впринцепи остались после… заказ наряд не выдали, оплата переводом! И цены конечно как в хорошем сервисе не малые, но не соответствуют результатам и данным «специалистам»
Зандукели
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заведение просто ужас. Посителям хамят, и не компетентны в отношении понятии возраста, людям кому за 30, они делают отказ даже при предъявлении паспорта. То есть выборочно смотрят кому можно дать алкоголь… больше не пойдем и не кому не советуем данную забегаловку!
Пивной погребок
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Взял пласт горбуши, оказался мякишем отвратным… рыбу брать больше не буду там… только некоторые сорты пива.!