Хабарова Анастасия Николаевна
5
Хабарова Анастасия Николаевна
0
подписчиков
0
подписок
96,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Поликлиника № 5
Бийск · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
С самого первого шага персонал успел надерзил, показал на сколько они ,, приветливы,, ((( Говорят :-,,На телефон звоните ,, Но только трубка телефонная на столе или отключён. Нет слов. Люди, если вы устали или ваша работа вам не приносит удовольствия МЕНЯЙТЕ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НЕ МУЧАЙТЕСЬ САМИ И ДРУГИХ
Банковский мост
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Питер прекрасен во всей своей красе!! Невероятный, исторический, памятный, атмосферный, замечательный
Этажи
Бийск · Страховой брокер
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшее в городе агентство недвижимости. Сотрудники вежливые, компетентны, отзывчивые. Каждую сделку проводят с достоинством. Советую
М-52
Бийск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Столовая с домашней едой. Всегда свежего приготовления, не дорого, разнообразно. Советую
Модники
Бийск · Магазин детской одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Бываем очень редко. Есть некоторые вещички интересные, но дороговато.
Тавдинские пещеры
Алтайский район · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Каждый год с детьми приезжаем в Тавдинскую пещеру. Конечно заметны изменения, что не радует. Подгоняют под удобство для туристов. Раньше было интереснее) В любом случае советую для посещения.
Альдашев Лофт
Чибитское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место для отдыха семьёй. Жили в четырёх местном номере. Есть всё, что необходимо. Чисто. Вид из окна невероятный. Есть индивидуальная беседка с освещением, мангал и решётки прилагаются. Так же отдельное место для разведения костра. Рекомендую !!!
Аква
Бийск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Автомойка оставляет желать лучшего ((Моют на отвяжись, но зато потом бегут в след с тряпочкой пытаются делать вид, что не заметили грязь НО МЫ СЕЙЧАС ВСЁ ИСПРАВИМ)))машут рукой ))) Вечно под градусом или с остатком ,,прекрасно проведённого вечера,, .
Аникс
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Не сказать ,что я в восторге от этого магазина ...выпечка свежая и все...цены гораздо выше чем в той же марие-ра.Да,еще хорошо место тем,что магазинов продуктовых несколько в ряд!И если по всем пробежать ,то домой вернешься с удачным набором питания или хоз.товарами!