Яна
7
Яна
0
подписчиков
0
подписок
105,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Adrasan Public Beach
район Кумлуджа · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Это просто рай на Земле. Была в ноябре. Это прекрасно! Спокойствие и умиротворение..
Поликлиника № 4 Балашихинской больницы
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Не перестаю удивляться девушкам на ресепшене( регистратуре )!!! Ну, настолько приветливы, лояльны, эмпатичны... Кто бы из сотрудников ни попался - всегда максимальная вовлеченность в проблему! Редкие умнички!!! Спасибо огромное ❤️ ❤️ ❤️
Simple Бабушка Хаус
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Останавливались на 3 дня в октябре 2024г. Всё очень понравилось! Отличное местоположение! Ребята приветливы. Всё чистенько! В отеле уютно, по-домашнему. С первой минуты расположила атмосфера мини-отеля. Никаких посторонних запахов в местах общего пользования. У нас был просторный номер с двуспальной кроватью, ТВ с душевными питерскими каналами, напольный светильник, создающий уют. В соседнем дворе - Ленком!!! Рядом " Этобар". Незабываемое место. Живая музыка, джаз.. В общем, получили самые наилучшие впечатления и эмоции. Счастливы были возвращаться в свой номер после прогулок! Спасибо огромное всем причастным! Обязательно вернёмся!
Альфа
Балашиха · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Обращаемся только к ним со своим питомцем. Муж про другие клиники, которые территориально ближе, и слышать не хочет)) Спасибо персоналу за добрые руки!
парк Заречная
Балашиха · Сквер
Сохранить
Март 2025
Любимое место для вечерних прогулок! Прекрасен в любое время года!!!
Смотровая площадка Москва Сити
Москва · Экскурсии
Сохранить
Март 2025
Фантастический нереальный вид!!!! Застали заход солнца! Память на всю жизнь! И в целом, там очень уютно - диванчики, стульчики, кому-то было удобно прямо на полу!( мягкое покрытие) Дружелюбный персонал, бесплатное мороженое и прикольный фотограф!))
Павильон Макет Москвы
Москва · Экскурсии
Сохранить
Март 2025
Потрясающе!!! Не заметили, как пролетели 1,5 часа! На одном дыхании! Спасибо всем причастным! Удивило ещё и то, что вход бесплатный, экскурсовод - бесплатно, и каждые 30 минут - тематическое шоу на большом экране!
Тренди
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Тщательно выбирая номер в этом " отеле", предвкушая поездку, - даже не рассчитывайте на удачу)))) Это будет квэст. Бронировали номер за 2 месяца, на новогодние каникулы, с двуспальной кроватью, телевизором и в целом, симпатичный. Но по приезду нам сообщили, что тот номер занят и вообще он дороже!, и нас заселили в комнатуху, по типу общаги, с сиротливо стоящими по разным стенам, кроватями. ТВ -нет, дверь изнутри не закрывалась. В комнате из мебели был ещё стул и тумбочка. Это ВСЁ! На потолке - яркая холодная лампа))) Потребовали туристический налог ровно 4 раза больше, чем на сайте.. Дали понять - либо так, либо никак. Это было 30 декабря... Оплаченную 100 % бронь не хотелось терять. Были очень расстроены.. В номере был узкий высокий шкаф, как выяснилось, державшийся на добром слове. То есть не закреплён.. Вообще. В какой-то момент, вешали туда вещи - он просто стал падать на моего мужа. Администратор сказал, что за 20 минут до НГ, он не будет заниматься этими делами, т.к. занят своими медитациями в преддверии уходящего года. - Без комментариев.. Душем пользоваться невозможно. В этом здании что-то с давлением, видимо. Идёт - то кипяток, то ледяная вода. Тот ещё атракцоин ((( Привет, ожоги! Перед отъездом ( поезд был вечером), попросились подождать 3 часа в фойе, т.к. гулять было уже холодно, но......... Администратор нам сообщил, что хозяин сего шедевра гостиничного бизнеса не желает нас здесь видеть.. Это был худшее путешествие в моей жизни.. В отель просто не хотелось возвращаться после прогулок. Не портите свою поездку. Грустно, я теперь долго не захочу в Питер((( P.S Это мой единственный в жизни плохой отзыв. Надеюсь, таковым и останется))) Сегодня мне настойчиво звонил администратор Сергей этого " отеля"... Предлагал 5000 балами на следующее бронирование. Взамен на то, чтобы мы удалили свой отзыв. Разговор записала на диктофон. Даже извинений не услышали. P.S. У мужа инвалидность 2-ой группы, был инсульт, и именно на него упал шкаф..
Хлебные истории
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2025
Провели чудесный вечер с подругой в этом заведении. Осталось приятное послевкусие))
B&k
Балашиха · Типография
Сохранить
Февраль 2025
Заказывала планер. Осталась очень довольна и оперативностью, и качеством, и ценой, и встречей с Натальей!