Наталья Тарасова
10
Наталья Тарасова
3
подписчика
2
подписки
3,1м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
32
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Обычная стандартная пекарня. Нравится что она просторная в отличии от тех что сделаны в центр города.
Пассаж
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый ТЦ. Бегали туда еще в детстве. Туристам рекомендую посетить это великолепное здание. «Пассаж» на Невском проспекте был построен в 1846–1848 годах по проекту архитектора Р. А. Желязевича и позже перестроен в стиле модерна в 1899–1900 годах.
Лилия
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие мастера. Мастер по маникюру Дарья и парикмахер Анна - лучшие. Рекомендую. Цены адекватные. Не место красит человека, а человек место. Парикмахерская самая обычная но мастера от Бога.
Городская поликлиника № 81, Максимилиановская лечебница
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая клиника, профессиональные врачи и мед.сестры. Сотрудники регистратуры работают быстро, слажено. В поликлинике чисто. Есть охрана. Цены на услуги довольно высокие. Например, общий клинический анализ крови в совокупности обойдется около тысячи рублей. Маленькая операция с приемом врача выйдет в 11280 (2310прием+8970опер) +кли.ан.крови+каждая перевязка по 730р. Итого выходит за 15000 руб. с копейками. Клинику рекомендую. Хорошая. PS: По ОМС в свою 27ю поликлинику к сожалению к специалисту не попасть. Записаться не возможно. Если что-то срочное и неотложное, приходится идти в платную за дорого. К сожалению люди поставлены в такие условия реформами. Берегите себя и своих близких 🙏🔆🔆🔆
Городская поликлиника № 27, взрослое поликлиническое отделение
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Мое впечатление оставляет желать лучшего. Скорее всего сама поликлиника в данном случае, не причем. Здесь работает много хороших врачей и специалистов. С рождения прикреплена к ней (детское и затем взрослое отделения). Система обслуживания построена так, что, к врачам не попасть. По записи нет свободных номерков а по электронной очереди, можно ждать вечно. Вся система превратилась лишь в консультации и выдачу направлений в платные больницы. Например, уже два года хожу со сломанной ключицей. Травматолог быстро и грамотно определил перелом но направление дал в платную больницу. С моим доходом ходить со сломанной ключицей можно вечно. Что платишь налоги что не платишь, без денег ты никто. И так по всем напралениям мед. обслуживания. Если только по скорой не попадешь в больничку ни дай Бог 🙏 Некоторые врачи умудряются при это хамить. Год назад проходила физиотерапию. Одна из терапевтов назначающая лечение, самая настоящая хамка. Отвратительно ведет себя по отношению к людям. Вобщем, не вижу никакого смысла посещать клинику даже если заболел. Что собственно и делаю всю жизнь за редким исключением. Лечитесь дома либо сразу идите в платную если есть такая возможность.
Фонд капитального ремонта
Санкт-Петербург · Общественный фонд
Сохранить
Апрель 2026
Очень обидно когда видишь старый фонд в закаулках. Фасады содержаться лишь на центральных улицах и площадях и то не везде. Стоит чуть свернуть, там полный ахтунг. Одни инстанции пишут что нет смысла ремонтировать то что идет под снос, другие отвечают что кап ремонт не запланирован. Одни пишут красивые цифры, что мол почти собрано, Смольный пишет сумму менее чем вдвое. Абсолютная несогласованность между организациями, между Администрацией, управляющей компанией, Смольным, КГА и ФКР МКД. Куда деньги уходят, одному Богу известно. Тем временем, сердце Петербурга разрушается с каждым годом. Смотреть больно.
Веселый Водовоз
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая вода, отличный сервис. Быстрая доставка, легко заказать через оператора он-лайн или по телефону. Спасибо за то что вы есть 🔆🔆🔆
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашла пообедать. Взяла курицу с цветной капустой и брокколи. Курица ни с какой не куркумой. На вкус кислая. Брокколи пару маленьких соцветий во всей порции. Лучше бы просто отварную куру делали чем кислятину непонятную.
Праздник
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая банька. С записью проблема, на ввходные не попасть и за три недели. 1 и 2 залы нормальные. В третий не рекомендую, он ужастный.
Боулинг клуб
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены на фуршетное меню не адекватные. В меню снэки да пиццы. На дорожки не попать. Запись за три дня без предоплаты. Люди занимают время и не приходят. Тот кто действительно хочет, попасть не может. С бронью полгый бардак. К счастью есть места поинтереснее и бюджетнее.