Ольга С
2
Ольга С
0
подписчиков
0
подписок
37,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Европочта
Гомель · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Очень нравится мне это отделение. Всегда им пользуюсь. Девушки всегда приветливы, общительны, во всем помогут, объяснят. Работают оперативно. Молодцы! А ещё хотелось бы попросить, открыть отделение в Ченках (Гомельский р-н). Микрорайон растет, думаю для многих будет актуально. Спасибо всем за ваш труд!