Алексей А.
4
Алексей А.
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
General Fueller
Павловский Посад · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Персонал *** вокзальное. Связаться с руководством невозможно под предлогом того, "а чё, начальнику теперь каждый звонить что-ли будет". Телефон горячей линии недоступен. Связи вообще никакой нет. Ну что ж, будем решать вопрос через другие уполномоченные органы, раз со мной на связь выходить никто не желает
Старт
Ульяновск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место. Очень рекомендую! Атмосферное место для культурных людей, а не для всяких там с улицы в грязной спецовке
Барбекю
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее место. Заказывали отдельный зал. Из-за некоторых проблем с нашей стороны не было точной даты, но всё удалось решить. Со мной постоянно созванивались и уточняли детали. Готовят вкусно. Цены вполне демократичные. Стильный интерьер. Рекомендую.
Связной
Павловский Посад · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2021
Офигительное место. Зашёл купить симку за 550 рублей, а в итоге заплатил 1200. Их там вообще кто нибудь обучает? Я пришёл, сказал какой мне нужен тариф, заплатил за симку и тут понеслась. Нужно доплатить 550 рублей, потом ещё 350. Девочка сидящая за стойкой похоже вообще ничего не понимает. Сначала сказала оплатить за симку, а по факту я заплатил за симку с вообще другим тарифом, потом она пол дня пыталась перевести эту симку на нужный тариф. В итоге получилось в два раза дороже, чем в фирменном салоне мтс. Спасибо связному за выброшенные на ветер деньги. - вам в отзывы и карму. Я к вам больше ни ногой.
Филимоновский тракт
Павловский Посад · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2018
Пол года назад был хороший магазин, сейчас оставляет желать лучшего. Очень высокие цены на доставку по городу 640 рублей за доставку на газели, 1000 рублей за грузовую машину! Это за 15 минут езды! Из ногинского леруа мерлен доставка в павловский посад стоит 590 рублей! Да и выбор там больше, качество лучше, а цены ниже. Качество товара тоже не на высоте. Заказывал гидроизол привезли весь мятый и рваный, нормальных только 2 рулона из 10. Обещали поменять, но на складе весь гидроизол был повреждённый из-за не правильного хранения. Пришлось опять ехать в магазин и делать возврат. По итогу: потерянный зря день, - 320 рублей на дорогу, гидроизол нужно дозаказывать в другом магазине и оплачивать ещё раз доставку. Больше я в филимоновском тракте ничего покупать не буду и другим не советую.