995529 Коростелева
3
995529 Коростелева
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Музей Константина Васильева
Казань · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Картины художника Васильева в музее замечательные. Но персонал...Ворчливые, не дружелюбные, с мелочными придирками. Все как на подбор. Начиная с кассира и заканчивая экскурсоводом. Первая очень навязчиво высказывала, что у нас есть 5 минут, после просмотра экспозиции сходить в дамскую комнату, а то они её срочно закроют. И когда мы заинтересовались сувенирами, поставила свою сумку на витрину и сказала что ничего продавать нам не будет и её рабочий день закончен. Мы и не спорим, понимаем что у музея есть время закрытия и мы уважаем распорядок дня. Но зачем так заранее, не в корректной форме? Экскурсовод вела экскурсию в зале, а мы сидели и обсуждали картину, причём общались не громко. На что эта дама попросила нас замолчать, сказала что мы ей мешаем и люди заплатили деньги за экскурсию. А мы не люди и не заплатили? В обшем сложилось впечатление , что не нужны им посетители. День хорошо проходит, спокойно в своём коллективе. Зачем ещё люди? Уважаемые работники музея! Прошу вас корректно относится к посетителям.
Torex
Казань · Двери
Сохранить
Август 2023
Самый плохой салон дверей! Не рекомендуем связываться с данным салоном! Проплатили двери в мае, срок изготовления по договору два месяца, после окончания срока договора, позвонили в салон, менеджеры салона ответили что у них нет никакой информации, обещали перезвонить. Никто не перезванивает и никакой информации не даёт. Звонили сами. В итоге двери привезли на склад в Казани через четыре месяца, теперь встала проблема когда они доедут до дома. Тут опять никакой информации и комментариев работники салона не дают. Прошло ещё две недели в ожидании и в одностороннем общении... В день приезда дверей, звонит водитель газели и говорит что уехал с нашим товаром совсем в другую сторону, ему такую информацию дали работники салона. Та же история с установщиками дверей, спрашивают когда приехать на установку, поэтому что менеджеры дали информацию что двери на месте. В общем если вы свяжитесь с этим салоном, то за свои деньги будите искать, звонить, долго ждать, добиваться информации, стыковать логистику и удивляться больше и больше как так можно работать...