Н
Наталия Денисова
Н
5
Наталия Денисова
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Бристоль
Энгельс · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Магазин в целом не плох. Работают 2 смены. Одна очень хорошая, улыбчивая.. Всегда все подскажут... Но другая смена.... Вечно не довольны чем то.. Зайдёшь в магазин в 21:45, на тебя так будут смотреть, что аж тошно становится, так ещё ладно бы просто смотрели... Всегда слышу фразу, ну вот время 10 а они все прутся сюда... Вообщем нет желания вообще заходить сюда
Детский сад № 66
Энгельс · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2022
Наш любимый детский сад. В городе таких три, но этот самый лучший. Для деток с ограниченными возможностями здоровья, оказывают должны уход и правильное лечение.
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Супер магазин! Персонал отличный, доброжелательный. Всегда все на своём месте, с ценами и ценниками все в порядке!!! За просрочками следят. Вообщем можно брать все что хочешь и не высматривать даты когда изготовлено и до какого числа годен... за вас это сделают работники магазина!!!
Гроздь
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Первое:Товар в большинство случаев просроченный или подходит дата просрочки. Это касается в основном яиц, молочки, птица. Второе: ни когда нет кассиров на рабочем месте, возьмёшь товар и стоишь около кассы ждёшь, когда кто нибудь подойдёт! А кассиры на улице, курят. Вообщем сервиса ни кого, с товаром беда! Так ещё самое главное (сейчас не знаю) но было как то там весы были сломаны на кассе... возьмёшь кило картошки, а пробивают как два а то и три. Закрыть такой магаз нужно давным давно!