Елена Ш.
3
Елена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
258,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
H&M
Реутов · Магазин обуви
Сохранить
Август 2021
Неудобная система доставки интернет-магазина. Большой минус в том, что невозможно заказать товар с самовывозом из магазина. Сначала нужно дождаться 3-4 дня ( это очень долго) , пока товар привезут в пункт самовывоза /или домой, затем, если одежда не подошла, нужно ее везти сдавать в магазин. Возврат денег происходит не раньше, чем через 7 дней. В других магазинах одежды уже давно есть опция доставки в магазин, где можно сразу же примерить, что существенно удобнее.
ОкрошкинЪ
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2021
26.08.2021 Грубый персонал. Пришлось дожидаться девушку на кассе, пока она обслужит, а она ещё и нагрубила…