Maрия Е.
2
Maрия Е.
0
подписчиков
0
подписок
581
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семь звёзд
Иркутск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Ходим в сад уже второй месяц и вот какие плюсы хочется отметить, и возможно именно они повлияют на выбор садика для вашего любимого крохи: 1. Очень внимательное отношение к каждому ребенку, индивидуальный подход и забота, даже если период адаптации проходит непросто, воспитатель совместно с методистом ищут пути решения🙏🏼 2. Чистота и уют во всех помещениях (для меня это действительно важно😌) 3. Большое количество разных занятий у детей, и здесь не только про рисование и пластилин (пример: так получилось, что наши первые дни пришлись на масленичную неделю, и воспитатель в средней группе совместно с ребятишками пекли блины прямо в группе, это просто разрыв сердечка💔) 4. Вы даже не представляете, как вкусно пахнет по утрам в нашем садике: пирогом или запеканкой, или ароматной кашей. Повару отдельный респект конечно👩‍🍳🫶🏻 5. Чат в мессенджере, где воспитатель в течении дня выкладывает фото и видео, рассказывает, чем занимаются дети, что проходят, чем «живут сегодня»💬 6. Закрытая территория для прогулок🛝 7. Также хочется отметить методиста Марину Александровну, очень внимательная и компетентный специалист, всегда подскажет, что делать в той или иной ситуации, проконсультирует и даст дельные рекомендации👌 8. Отдельным приятным бонусом считаю наличие свободных парковочных мест около сада всегда. Мелочь, а приятно🚗☺️ В общем от души, рекомендую🤍