Анастасия Мишина
5
Анастасия Мишина
0
подписчиков
0
подписок
532,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Tau Horsing
Кисловодск · Конный клуб
Сохранить
Август 2025
Посетили конные прогулки у замечательного инструктора Аладдина! Все было чудесно, местность завораживающе красивая, лошади спокойные, послушные. Не далеко от города. Увидели скалу, которую описывал в своем произведении Лермонтов, прониклись немного историей. Все было замечательно, спасибо!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Лучший пункт выдачи. Всегда самые милые сотрудники и кот ирис это просто чудо какое-то ! Улыбка на целый день от такого красивого и ухоженного котика. Спасибо за сервис!
Ecco
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Грубая сотрудница. Мы искали другой магазин, который неясно где находится. Зашли, думая что он где-то внутри здания, я увидела лестницу вниз, где была красная лента, которая не закрывала проход, никаких знаков других не было. Решила спуститься посмотреть, вдруг он находится там. Девушка на повышенных тонах начала оттуда выгонять и говорить о том, что там прохода нет, спросили ищем ли мы магазин конверс, объяснили как туда пройти все также грубо, а также пояснили, что «это разные бренды». Таким образом о магазине складывается неприятное впечатление и в будущем, если захочется его посетить, естественно, я этого не сделаю. Можно быть гораздо терпимее и уважительнее к людям, даже если они случайно пошли «не туда». Рекомендую администратору провести беседу с данной сотрудницей и объяснить, что такое сервис :)
Снежная Королева
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Директор Екатерина очень клиентоориентированная и приятная. Все консультанты действительно хотят помочь, обязательно вернемся!
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2024
Лучший парк из всех, где я была. Прекрасный персонал, очень вкусная еда, чисто, девочки, которые следят за детьми действительно следят, никого не видела в телефонах. Обязательно вернемся снова, брат был в восторге!
I4you.ru
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Купила Айфон 12 на 256гб в октябре. Работает шикарно, все оригинально и тд, но не было пломбы на коробке. Немного смутило, но главное, что аккумулятор 100%, ни царапинки, работает отлично
Кафе Нар
ақыҭа Гәыҧ · Кафе
Сохранить
Август 2023
Сегодня мне посчастливилось побывать в этом замечательном семейном уголке под названием кафе "Нар". Попав в беду, нам пришлось рассчитывать только на владельца заведения, который абсолютно бесплатно вытащил нас из беды в горах без связи, двое молодых людей, которые впервые в этой местности. Если бы не Тимур Делба я не знаю, что с нами было бы. Также хочется отметить замечательного повара и прекрасную заботливый бабушку и маму, которая нас накормила национальными блюдами, обработала мою рану и посочувствовала беде. Хочу передать ей привет и долгих лет жизни! В том числе в составе семейства мы застали замечательную девушку, дочку Тимура, которая нам любезно сварила кофе и даже научила паре абхазских слов. Привет! В общем и целом, если вы хотите вкусно поесть и побывать в национально калоритном месте, обязательно посетите это место и передавайте от меня привет всему семейству!
Colormix
Санкт-Петербург · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин, вежливые продавцы! Все на высшем уровне!
Changshou Tea
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2021
Нас с подругой поймал на Невском промоутер Егор. Обе являемся подростками, парень милый, позвал на дегустацию, а нам особо делать нечего, согласились. Я подумала, что вряд ли к детям будут приставать с покупкой, но всё же мы сами не заметили как пакет с "подарком" оказался у моей подруги и на ненавязчивый вопрос "как вам удобнее оплатить" я ответила потерей 3к рублей в бюджете. Впечатления остались негативные только из-за отзывов, потому что обе в чае мы не особо что-то смыслим, но судя по всему он не особо хороший. Консультант Анастасия довольно неплохо понимает в НЛП, потому что из-за некого шума мы не успели понять, как "подарок" превратился в покупку на 3 тысячи. Поняли, когда уже вышли, но лично я не жалею о покупке, в следующий раз буду внимательнее. Лайк за Егора и приятный запах чая, который правда немного сильнее, чем должен быть. Нет маркировки, но изначально не заметили и чек уже выкинули, поэтому будем надеяться, что это не крысиный яд и если что вспоминать Егора добрым словом :)