Лариса Абарина
6
Лариса Абарина
0
подписчиков
0
подписок
96,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Жар-птица
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Замечательный отель, удобное расположение, классные номера, все сделано с любовью и фантазией. Очень хорошие завтраки, разнообразные. Мы жили три дня, с 30.04 по 3.05. Все понравилось, если будете в Геленджике, рекомендую останавливаться здесь : локация, цена, питание, номера - на 5!
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Январь 2025
Это чудо! Надо обязательно там побывать. И зимой и летом! Обязательно приедем ещё! В этом, 2025 году, мы хотя бы зиму увидели!
Rebra Bar
Волгоград · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отмечали день рождение сына 14.07. Очень понравилось, вкусные ребра, даже очень интересная подача, хороший салат с креветками, не хуже , чем у тематических ресторанов, типа "Креветка". Веранда с охлаждение, было очень комфортно, обслуживание очень доброжелательное. Спасибо за работу коллективу кафе.
Набережная
Дербент · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Набережная по задумке очень интересная, и сделана была со вкусом. Но это в 2023 году. А этом же году, 2024 в июле, много сухих розовых кустов, деревьев, не положены газоны. Я понимаю, в Дербенте очень жарко, но если деньги уже вложены, надо поддерживать это! Если запустить, то через пару лет тут ничего не останется.
Кобулети
Горячий Ключ · Бар
Сохранить
Май 2024
Все очень вкусно, хорошее вино, приятный бонус к ДР. Когда приезжаем в санаторий, обязательно приходим сюда
МРЭО ГИБДД № 8 ГУ МВД России по Воронежской области
село Новая Усмань · МРЭО
Сохранить
Август 2023
Приехали в 8-30 на площадку , заняли очередь, стоим. Рядом ГАЗЕЛЬ, в ней за деньги заполняют бланки . И не только.... Кто бланки заполняют у них, к тем инспектор подходит вне очереди. Остальные стоят. Бесит все это. Вот вам и Госуслуги. Крохоборы всегда найдут , на чем заработать, не прикладная никаких усилий. И ещё . Площадку мы прошли в Воронеже, но не успели по талону пройти регистрацию. Место было только в Новой Усмани. Записались. В п.41 Регламента сказано, что не важно, где площадку проходить. Но не для новоусманских гибддшников. Проходить нужно у них. Вопрос, почему? В Регламенте 10 дней с момента прохождения площадки до постановки на учёт.
Hot Form
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Май 2023
Отличное место для занятий собой. При желании похудеть и подтянуть тонус мышц- вам сюда. Конечно, если приходить сюда и ничего не делать, а просто лежать в прессштанах , на магните и сидеть в сапожки особого результата не ждите, но если заниматься, ходить по лестнице положенных 30 минут, заниматься на виброплатформе, работать на тонусных столах, результат будет! И очень ощутимый. Приходите , не пожалеете.
Затерянный Рай у Машука
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхали с мужем с 20 по 23 апреля 2023 года. Бронировали номер за месяц, все занято. Номер в главном корпусе, удобный, чистый и комфортный. Бронь была на 2 дня, решили задержаться ещё на сутки, пришлось менять номер. Все отлично и в другом номере, на ресепшене все сделали оперативно, подобрали номер, оформили. Номера убираються незаметно, никто не напрягает, приятно. Ужинать ходили в ресторан на 9 этаже. Красота необыкновенная, закат чудесный. Завтрак включён, ресторан на -1 этаже . А вот к кухне претензии. Ну очень долго, кухня даже завтраки не успевала готовить, даже каши , если вы пришли в 9 уже не было. И потом, это что за риторика от официантки... понабежали тут и все сожрали? Это когда спросили, когда будет каша. Простите, господа, мы не понабежали, мы за свои деньги приехали. Ну и у ресторанный кухни проблемы с поваром, наверное вегетарианец. Испортить говядину сложно, но он смог. Есть не стали, вернули. Правда без скандала, что порадовало. К рыбе и морепродуктами претензий нет, все вкусно. В спа-зоне , которая включена в стоимость номера (бассейн, хамам, сауна), чисто, но простенько. Если хотите поинтереснее, платите. Цены высокие, прайс в каждом номере. Расположен отель удачно, чуть в стороне, тишина, прекрасные пешие маршруты, ходи, не хочу. Рекомендую. Единственное, странные шумы в номерах, вытяжки работают странно, все время стоит гул. Возможно конструктивная недоработка или просчёт архитекторов.
Фанагория
Геленджик · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2022
Обслуживание отличное, менеджеры выше всяких похвал, приветливые, знающие. Помогли с выбором. После поездок этим летом в Дивноморское и Геленджик и посещения фирменных магазинов Фанагория жалеем только об одном: у нас в Воронеже нет их магазина! А качество наших вин ничем не уступает итальянским и французским. Мы тоже оказывается, умеем!!!
Azimut Отель Дербеневская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший, чистый номер, отличное расположение отеля, тихо. Искали недалеко от центра и с местом для парковки. Все отлично. Парковка в выходные бесплатно при отеле.