Д
Дамир Г.
Д
3
Дамир Г.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Птичка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2019
Очень часто, когда спешишь домой или на работу, требуется качественный перекус или еда на вечер. Готовить лень, жены нет, ждать доставку лень, все лень, поэтому решил зайти сюда и купить пятничный ужин. Ремонт в стиле лофт, что приятно. Хороший кофе, вкусная выпечка и чувствуется, что пироги ручной работы. В отличии от других пекарен, начинки просто завались, а не кот наплакал. Ассоциация ленивых парней рекомендует пекарню Птичка к посещению!!!!
Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2019
Вкусный и ароматный кофе. Уровень цен- самый адекватный во всем районе. Все ближайшие пекарни дороже процентов на 30. Если хотите кофе перед работой или вкусную недорогую выпечку, то рекомендую!!!