User01
5
User01
0
подписчиков
1
подписка
47к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Прозрачный Путь
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Менял лобовое с изменением шелкографии(стекла на мое авто просто нет, за любые деньги, только окольными путями из Европы через сомнительные фирмы) Ребята взялись за это и сделали все на высшем уровне. Надеюсь проживет долго Всем знакомым буду рекомендовать!
Атлон Север
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго искали хорошую компанию по ремонту для устранения косяков от застройщика и полной комплектации мебелью. Ремонт выполнили в срок, на всех этапах предоставляли полную информацию по проделанным работам, фото/видео фиксацию. Работал с нами прораб Денис Петрович, мастер своего дела! Комплектацией занимался Тимур, тоже большой молодец. Спасибо большое компании Атлон!
Дэддис кофе
городской посёлок Янино-1 · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Редко пишу отзывы, но раз уж яндекс предложил написать отзыв на это заведение, то все таки напишу. Была проездом в Янино, посмотрела по картам ближайшую кофейню, тк было свободных полчаса Захожу, выбираю напиток и десерт - ноль внимания на меня от бариста. Спустя несколько минут все таки решила спросить, что я выбрала. Задала вопрос насчет вкусов сиропов, на что получила ответ «все перед Вами, смотрите сами». Казалось бы я не слепая и сама вижу, что сиропы стоят за стойкой. Но стоят то они кучкой и видно только передние пару вкусов, а за ними… извините, но сквозь бутылку читать пока не научилась. Хорошо, ничего страшного, думаю я. Выбрала первый попавшийся сироп к кофе и десерт. Далее бариста начинает варить мне кофе, конда еще даже не приняла у меня оплату. Ставит стакан на стол и говорит: «ой, забыла спросить, вам здесь или с собой? Ну ничего страшного, из стакана попьете». Я то не против, но сказано это было мягко говоря «так себе». Попробовав кофе, я смогла почувствовать не выбранный мною сироп, а что-то похожее на мыльный привкус. Да, возможно вина производителя сиропа, но нужно же проверять качество. Взбито молоко очень хорошо, гладкая глчнцевая пенка - все как надо. Но вкус самого кофе - горький. После него еще долго болел живот, явно что-то не то, весь я большой ценитель кофе и пью его каждый день Кофейня сама по себе уютная, есть туалет, что немало важно, ведь многие кофейни работают бещ туалетной комнаты. Хороший дизайн, играет приятная музыка Качество кофе и отношение персонала -3 звезды Само помещение + 2 звезды
Vлаvаше
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Нет туалета, руки мыть негде. Лимонад маракуйя - не о чем. Очень кислое и сильно разбавленное нечто. Шава барбекю мини и мацарелла - к ним, в целом, вопросов нет. Разве что мясо немного пересолено, но это на вкус и цвет.
Tasty Sushi
Псков · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Одно из немногих мест, которое порадовало в Пскове. Вкусные роллы(особенно понравился Тайфун), лояльные цены, очень приветливый и приятный персонал.
Vлаvаше
Колпино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Убрали мини-барбекю, обидно... Картошка суховата