Даниил Николаев
5
Даниил Николаев
1
подписчик
1
подписка
29,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Сходили с женой в данное кафе, всё было очень вкусно, особенно борщ и креветки по-сингапурски. Советуем для посещения ! Также хотим отметить, что именно в данной Евразии есть крем для рук и ролик с липкой лентой для одежды, что положительно выделяет среди других филиалов.
Men
Великий Новгород · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Ходил сегодня на стрижку в барбершоп Men, стрижка супер. 😎 Мастер Дмитрий, хожу только к нему
Оптика
Великий Новгород · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2023
Второй раз покупаю у них очки. Доброжелательные продавцы, помогут подобрать оправу и стекла без проблем.
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Не всегда свежая пища, порой вчерашняя (засохшая по краям тары, в которой сама пища. Очень масляная, чтоб на вид была свежая) На той неделе (в четверг) попался подбродивший ягодный морс. Персонал, который на кассе всегда хороший и приятный, что не скажешь по поводу одной работницы, которая стоит на раздаче еды. Не всегда в курсе, что за еда перед ней лежит в наличии (был случай, когда спросили про однно мясное блюдо из меню, ответили, что нет в наличии, а пришла другая на помощь и указала, что есть всё. Правда в моём случае уже было поздно.) или рядом к примеру лежит с ней большого размера кусок мяса, с она возьмёт потянется за более мелким (как будто жалко положить побольше). Кафе уютное, но не отвечающая по размерам, для кафе на территории универа хотелось бы больше и в период обеда не наблюдается большая активность со стороны персонала.
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Ресторан в ТРК Евро полис Я заказала в этом заведении Пасту - Стеклянная лапша с курицей, но вместо должного количества курицы получила порезанные КУРИНЫЕ ОШКУРКИ ( на фото они слева сложены лично в кучку) и немного курицы. Блюдом недовольна. Для заведение, которое зовёт себя рестораном- это непозволительно. Цена не соответствует качеству!!! 2 звезды ставлю лишь за вежливый персонал и панорамный вид.
Большие суши и пицца
Великий Новгород · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2020
Очень вкусные суши, большие. Всем понравились