Анна Н.
2
Анна Н.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Иркутск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Пункт выдачи нравится, очень удобно что рядом с домом. Нет никаких претензий к сотрудникам. А то что пишут с недовольным лицом или грязно, извините, они тоже люди, может случилось что - то? Входите в положение. А на счет полов, в сезон грязи и особенно зимы, полы конечно будут грязные, а в " час пик " клиентов, че, сотрудник должен параллельно с тряпкой скакать и заказы выдавать? Умоляю, нашли к чему придраться. В общем пунктом довольна и никогда не было претензий к сотрудникам, все умницы 💕