Алексей Горшков
8
Алексей Горшков
0
подписчиков
0
подписок
129,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Sun Set
Шарм-эль-Шейх · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Впаривают воду, которую не просили, втридорога. Потом накидывают в счёт налоги и сервис на глазок - кому как. С переводом в доллары тоже обман. Еда крайне средняя, порции маленькие. Из плюсов - неплохой вид со второго этажа, правда никакого сансета вы не увидите, ибо вид на восход. Увидите сверху уличные забегаловки и открытые столовые. Кофе средний даже арабский. Остались сильно разочарованы. Но если занесет в это место - будьте сразу строже с этими арабами.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ппц, ждать вечность Никто не торопится Толпа народу работает, один заказ на табло Ждали 30 минут Пиццу😅😅😅 Карл, пиццу!!! Одну!! Не советую. Максимум доставку заказывать.
Extra Lounge
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Хороший видовой ресторан. Попросил быстро поесть, сделали очень быстро. Порадовал персонал. Приятные ребята. Советую, если надо посидеть. Много кто приезжает просто потусить, есть и гости отеля, как я.
Жемчужина
Саратов · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Супер отель и супер ресторан. Отличный персонал. Самые приятные впечатления от посещения. Просторные номера. Вежливо готов решить все вопросы.
Поль Бейкери
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Ужасно солёная еда. Пересаливают. Взяли пюре, супчик, и печень. Пюре просто сильно солёная, а печень прям ужасно. Наводит на мысли. Потом дискомфорт в животе преследовал полдня и сразу же хотелось запить или заесть это дело. При этом сам сервис, скорость, ребята, кто работают - все ок. Но просто ужасные впечатления от еды. Не рекомендую.
Евразия
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Уютное, просторное место, несколько залов, пространство отлично поделено, классно посидели вдвоём у окна, погрелись на солнце.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Супер
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Место портится.. Было лучше.
Макдоналдс
Тольятти · Кафе
Сохранить
Май 2022
Супер место!
Coffee & Бургеры
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Настоятельно Не РЕКОМЕНДУЮ. Давно хотел заценить их бургер, гуляю часто на Елагином острове. Жёсткое РАЗОЧАРОВАНИЕ! Брали 18 мая, около 21 часа, два бургер классики. Написано мраморная говядина, по факту фарш в котлетах с ХРЯЩАМИ. С одной стороны оказался холодный, с другой горячий - сложилось впечатление, что это все "блюдо" ГРЕЛИ В МИКРОВОЛНОВКЕ!Испорченное впечатление. И большое желание чем-то это дело ЗАЕСТЬ! Не пишу обычно отзывы, но тут - друзья, держитесь подальше, здоровее и счастливее будете!