Олька н
6
Олька н
3
подписчика
1
подписка
90к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
ArtDors
Балашиха · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Очень всё чётко, оперативно и качественно 👍🏼 от заказа до установки. Грамотно посоветовали, тут же оформили, установили как договаривались. Приехали ребята,пнуктуальные, аккуратные, дверь красивая, добротная. Рекомендую!
Наши дети
Москва · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
До слез было жалко расставаться с замечательным педагогом Олесей Васильевной. С её помощи детки из малышей превратились в дошколят. Её профессиональный подход и тепло делали уроки желанными, на которые дети ходили с удовольствием. Большое спасибо! Мы будем скучать 🥲
Малибу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго выбирала, ориентировалась на отзывы и не ошиблась. Уютное место, замечательный мастер. Наращивание делаю давно, так что есть с чем сравнить. Хорошая скорость, что немаловажно, мастер учитывает все пожелания, аккуратная, процедура была максимально комфортная. Спасибо!)
Wyndham Tashkent
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто,, уютно. Всё нужно для комфортного размещения. Удобная локация в городе, сытные завтраки. Будем иметь ввиду. Спасибо!
Мос Бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Маникюр делать не умеют от слова совсем. Архитектура ногтя? Нет, не слышали. Девочка Жанна очень старалась, пыталась. Но, извините, я сама дома сделаю намного лучше. Сама обработка выполнена качественно. Но на этом всё. Выравнивание девочка делать НЕ умеет, и даже не пыталась. Надо бы поработать над этим. За эту "красоту" содрали 2500тыс!!! Не стала ругаться, только из уважения к юному возрасту девочки, хотя я НЕ модель. НЕ СОВЕТУЮ!!
Храм Истины
Му 5 · Пагода
Сохранить
Ноябрь 2023
Это нечто! Вживую захватывающий вид, обязательно надо посетить
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
С виду неприметное место, но случайно зашли на обед. Всё было очень вкусно! Одно расстроило, не было хачапури по-аджарски. Обслуживание, интерьер, всё здорово!
Рамен тен
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная кухня и обслуживание на высоте. Спасибо!