М
Мария Ярбекова
М
2
Мария Ярбекова
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Allo Kebab
Шымкент · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сказать что была удивлена, ничего не сказать.Написано было что самообслуживание,приятно были удивлены что нам все принесли за стол! огромное спасибо !!!!)))И теперь на счёт еды:принесли очень большой лаваш))) от таких размеров были в шоке,все было очень вкусно,за это отдельное огромное спасибо,и чай у них бесплатный)))это тоже нас приятно удивило.