Ольга Гришенькина
9
Ольга Гришенькина
0
подписчиков
0
подписок
189,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Шоколад
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Интерьер современной ,всё чистенько ,красиво! Все вежливые, дрброжелательные!Блюда вкусные, музыка приятная Одним словом =Ресторан Шикарный!!!!
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Самый медленный из всех по городу Ждёшь заказ по 20,30мин Ещё и все иностранцы там сейчас
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Легко всё найти Обслуживание быстрое!!!
Альфа-Банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Май 2025
Самый худший банк!!!!!!! За какой то бумажкой сидишь и ждёшь почти 2 часа!!!!!!!!
ЦГКБ № 6, поликлиника № 1
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Посещала несколько раз её-раньше было много народу, ожидание долгим.Но и результат был, и смотрели Сейчас свободно ,но ждёшь сидишь = свои заходят на минутку (ждёшь минут 20)осмотр минуты 2 и досвидания. Была у Баумгартен Юлии Юрьевны
Парикмахерская
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Парикмахерская ужасная!Грязная, персонал и админ хамят!
Охраняемая автостоянка
Екатеринбург · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2025
Хорошая стоянка!Рекомендую 👍
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Ходила туда последний раз, обслуживание стало отстой!!!!!!Заказ приносят не весь(или невнимательность или обманывают)ожидание долгое!!!!! В кофе (заказанный) сироп не дабавили вооооще (
СберБанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Сколько раз была, постоянно много народу 👎и вообще не очень отделение
Ozon
посёлок Совхозный · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Не внимательные, а может новенькая была 🤔Выдала мне другой товар, чужую вещь... (не дешёвую), когда принесла обратно её , она даже и не чухнулась. А если б я не принесла😏