Белая Замазка
5
Белая Замазка
1
подписчик
0
подписок
58,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Ramen and Wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Взяли сливочный том ям. Грибы не вкусные, лапша переваренная, пересоленый. Разочарована. Съела только креветки
Ак Барс Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2025
Немного пришлось подождать, но девушка Алена перекрыла это ожидание своей дружелюбностью, помогла разобраться в продуктах и оформила карты. Посещением довольны, само помещение чистое выглядит приятно
Фора-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2025
Со всем помогли, все что хотели сделали, времени потратили не много, это радует
Наша столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Зашла перекусить, весь день занималась делами, соответственно очень проголодалась. Взяла рис с тефтелькой и морс. Очень разочаровалась, рис пресный, если бы не соус от тефтели, был бы совсем без вкуса, сама тефтеля очень перченая, когда я её разломила из неё выкатился целый перец😱 Морс очень сильно разбавили водой. В целом в голодухи наверно бы и пошло и оценка была бы выше, но меня добили жирные подносы и грязные вилки. Девушка на кассе все время на телефоне, мало интересуется гостями. Не очень мне понравилось тут кушать, в следующий раз буду выбирать столовую получше Отзыв от 02.10.2024
Блинная
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Брала шаверма в пите, но как то не зашла. Мясо с уголками, овощей мало, соуса оооочень много
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Мы тут отравились . Ситуация такая, вчера 06.06.24ездили гулять к финскому, в моменте с молодым человеком поняли что не ели ничего с утра, решили зайти. Собирались заказать полкило с говядиной и питу с треской, на что девушка на кассе нам сказала что говядина закончилась и сделать они ее не смогут, после выбежал повар и сказал что у него осталось мясо на последнюю шаву что звучало очень не очень, но нам было в принципе все рано, лишь бы покормили. И так за 1к нам вынесли 3 картошины в тарелке, питу которую не возможно было раскусить (была каменной, пришлось переделывать) и полкило говядины без мяса… мы не очень вспыльчивые, поэтому ругаться и жаловаться на месте не стали, попросили переделать только питу. И все бы ничего, но сегодня ночью и все начало дня, мы не можем вылезти из туалета, очень болит живот, тошнит, понос, а кушали мы только тут… сейчас будем вызывать скорую, думаю стоит упомянуть адрес. Никому не рекомендую.
Good Cup
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Все вкусно, быстро делают кофе. 4 звезды потому что нет печатного меню, с плохим зрением ничего не увидишь
Столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Место хорошее, чистое, аккуратное. Сложно было найти, оказалось что вход был через бизнес центр. Заказали 3 блюда, тыквенный крем суп, пюре с говяжьим языком, пюре и котлета по киевски. Суп бомба, нежный очень вкусный, пюре тоже отличное, про язык и котлету тоже самое сказать не могу, котлета оказалась сильно пересолена, а у языка структура была не очень🥺 но в целом если ты сильно хочешь кушать, а в кармане есть 500₽, добро пожаловать
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Кофе вкусный, персонал на высоте, радуюсь что открыли точки не далеко от дома. Большой выбор шаверм на любой вкус и цвет. Рекомендую