Егор
6
Егор
1
подписчик
1
подписка
243,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Северянин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Обедали в ресторане Северянин. Уха из двух рыб просто потрясающая! Очень понравились пельмени с олениной! Отдельно благодарим персонал заведения за их огромное внимания и заботу к гостям! Обязательно вернемся и не раз !
Руфос
Орехово-Зуево · Фасады и фасадные системы
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали кровлю для дома у Дмитрия, все понравилось! Дмитрий приехал на замер и выгрузку, все посчитал, проверил! Очень грамотный специалист, подскажет в любой ситуации и всегда будет на связи! Буду рекомендовать друзьям обязательно!
Автосервис ПроСТО
Воронеж · Ремонт МКПП
Сохранить
Август 2025
Хороший сервис! В экстренной ситуации продиагностируют, помогут! Ребята очень отзывчивые!
Fjord
село Шепси · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень хороший ресторан, вкусная кухня, заботливые официанты! Еда очень понравилась! Найти в этом районе что-то такого же уровня как Fjord, думаю, невозможно! Очень удивили! Спасибо огромное Вашей команде!
Socastle
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Отличнейший отель за приятную цену! Приехали отдохнуть на день рождения, все очень понравилось! Номер чистый, белье свежее, в номере убираются очень хорошо! Совсем не хотелось уезжать! Отдельно хочу поблагодарить администратора Дину! Потрясающая дама, которая все подскажет и расскажет: куда сходить, где погулять! Дина, спасибо Вам огромное за подарочный набор конфет на день рождения! Всем было очень вкусно! Обязательно вернемся!
ВкусВилл
Лосино-Петровский · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Зашел за покупками, лагала касса самообслуживания. Кассира нет, попросил пробить товар. Одна кассирша попросила у другой, чтобы нам пробили товар, на что та сказала: «Я готовлю, подождут». Сгорел, ушел вообще без покупок) Кайф сервис, продолжайте!
Барбершоп
рабочий посёлок Монино · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Ара - настоящий художник! Очень красиво подстриг, остался очень доволен!
Кинза
Щёлково · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место!!! Самые вкусные стейки! Потрясающие повары, очень вкусно готовят! В меню хочется попробовать все! Отдельной похвалы заслуживает официант Азиз! Потрясающее обслуживание, очень добрый и приветливый человек! Все подскажет и поможет выбрать! Руководство, выпишите ему премию! Ушли в лучшем настроении!
Номера у Эрмитажа
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная гостиница в самом центре Петербурга. До Эрмитажа пару минут пешком. Номера чистые, аккуратные. Девушки на ресепшене просто замечательные! Очень приветливые и отзывчивые! Очень рекомендую данную гостиницу! Из недостатков можно выделить неработающий кондиционер в номере, но есть вентилятор. Также может быть шумно, если окна на улицу. В целом, гостиница топ за свои деньги! P.S. Можно поставить маленькие холодильники в номера(хоть йогурт с утра чтобы съесть)
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обычное посредственное место с завышенным ценником и не самыми вкусными десертами.