kuronboev.asror
5
kuronboev.asror
0
подписчиков
0
подписок
119,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Тимати
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Октябрь 2025
Карты просто убитые. Никакого сцепления, я думал крутые карты, раз такая цена, и скорость большая. Скорость вообще не ощущается, я за последний месяц прокатился на двух картах, которые были дешевле. Там сцепление с трассой есть. И карты классные были. А тут они ни стоят своих денег никак, просто невозможно управлять ими.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Про персонал, это пипец, они будто не выспались, сколько раз заходил в магазины «верный» всегда грубый персонал, которым если задашь вопрос, скажут, не знаю и всё, если это не по их работе, они даже не покажут человека, который отвечает за это дело, по которым спросил, скажут «ну там девочки есть, а я тут занимаюсь», одна женщина хорошая, которая помогла, и направила на девушку со своими «человек тебя ждет» а она в свою очередь сказала «пусть ждет». Спасибо, подожду.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Быстро, добрый персонал, я недолго там сидел, часто и улетаю отсюда, и прилетаю сюда. Приятно все, и чисто
Микс
Кирсанов · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Все вкусно очень! И везде чисто. Приятные цены, и персонал добрый)
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Все чисто и быстро
Столовая
Коломна · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Еда очень вкусное, компот шедевр, все чисто, мне понравилось, советую
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Парень просто лучший, все рассказал, все показал, и подождал, в первый раз пришел, спасибо ему большое, сделал все быстро. Лично ему спасибо огромное
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Еда вообще топ, и делают быстро , и персонал вежливый)
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Два раза пришел, в первый день сказали что принтер не работает и что не могу отправить посылку, а во второй день сказали что паспорт не подходит из-за того что он миграционный и что он не российский. Когда приходил в обеих случаях посылки и коробки лежали на столе, никто не убрали их.