Зинаида Сухорукова
6
Зинаида Сухорукова
1
подписчик
0
подписок
100,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Поставила бы даже одну звезду, но хинкали, действительно, вкусные. Кутаб был тоже неплохой, но вот куриные крылышки пересолены. Заказали ещё мохито, но официант не предупредил, что это будет бутылочка из ближайшей пятерочки, а не лимонад "из под ножа". Мы были компанией из 4 человек, попросили поделить счёт, с этим проблем не возникло, но почему-то одинаковые соусы нам решили налить совместно, мотивируя это тем, что у них в мойке все соусники (при том зал был почти пустой). Мы сказали, что нам не удобен такой формат, и принесли ещё два соусника, в которые непонятно как эти соусы перелили, кому-то больше, кому-то меньше, соусники в итоге перепачканные.... В основном данное заведение ухудшает именно персонал. Официантка не пробила одну хинкалю в заказ, что было очень печально, учитывая то, что ожидали мы их 40 минут. Предложили добавить, но время ожидания было ещё 20 минут. Опять таки, официант не предупредила о времени ожидания заказа. Очень опечалело маленькое количество салфеток на столах, их элементарно не хватило на 4 человек. Удивительно, что нет влажных салфеток, учитывая, что много блюд, которые едят руками. Во время нашего посещения также начали ремонтировать стойку, мужчина громко стучал молотком, что атмосферы тоже не добавило. И как вишенка на торте, маленький, узкий туалет, с дверью во внутрь. Выйти из него так, чтобы не протереть штаниной унитаз (не самый чистый при чем) просто невозможно. Сложилось ощущение, что огромное количество положительных отзывов обусловлено тем, что за них заведение предлагает бесплатный капучино. Очень жаль, что такое обслуживание при достаточно неплохом качестве блюд.
Tavaaduree
Люберцы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятное место. Отмечали с коллегами корпоратив. Вежливые и внимательные официанты, еда потрясающая, все вкусное, свежее. Однозначно рекомендую данное заведение.
Центральный академический театр Российской Армии
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные постановки, прекрасные артисты, остались очень довольны после представления. Хорошая видимость с любых мест тоже очень порадовала.
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусное свежее мясо, берём не первый раз, хорошие овощи на гриле, и, что самое важное все это по очень приятной цене.
Табака Не Жаль
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший табачный магазин, большой ассортимент, разнообразный, грамотные, вежливые консультанты, которые помогают в выборе подходящего продукта. Место понравилось, придем ещё)
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Закупаемся здесь не часто, но что-то необходимое взять можно, не опасаясь за свою жизнь. Многие пишут про овощи и фрукты, с ними не сталкивалась, т.к. не брала. Заморозка хорошая, не подтаявшая. Персонал адекватный, приветливый, хотя касс мало, но это компенсируется кассами самообслуживания. В целом хочется сказать, что наконец-то адекватный продуктовый магазин в жк. Минус одна звезда из-за того, что буквально вчера столкнулись с разницей цен на кассе и ценнике. Радует, что сотрудники не стали спорить, попросили принести ценник и пробили по нему. Но в целом не совсем понятно, почему этим должен заниматься покупатель, а не сотрудник.
Парикмахерская
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом маникюр был на 4 из 5. Потому что после ножниц кутикула немного бахрамиламь, и отступ лака от нее в некоторых местах был большой (1 фото). К большому сожалению, через неделю начались ещё и сколы с отслойками. При условии того, что я не пользуюсь грубой химией и даже посуду руками не мою, это прям что-то из зоны фантастики. Позвонила в салон, чтобы уточнить сколько действует гарантия на покрытие. Гарантия всего 3 дня. На маникюр, который должен продержаться 3-4 недели. Очень печально. 1700 на неделю - это перебор. Мастер приятная девушка, но что-то пошло не так. Вряд ли воспользуюсь ещё услугами этого салона.