Сергей
13
Сергей
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
4
Бургер Кинг
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Вспомнил, почему не хожу в Бургер Кинг. Чтобы заказать бургер, на терминале нужно пролистать десяток страниц предложений, потом отказаться от бургера, который ты не заказывал, два раза отказаться от ввода номера телефона, пролистать "рекомендации". До финальной стадии доживают только самые терпеливые. Желания заказывать к концу уже нет никакого. Но ладно с заказом. В бургере сама булочка ниже комнатной температуры, слегка прогрелась только от котлеты. Причин возвращаться сюда не вижу.
Живой уголок Сказка
Самара · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Водим ребёнка по местам, где можно тискать животных, и почему-то до "Сказки" добрались после разных кото-кафе, контактных зоопарков, выставок животных и прочих. Живой уголок "Сказка" очень удивил, так как это оказалось лучшее место, среди аналогов! Разнообразие животных, не_хищников можно трогать, всех можно кормить! Попали сюда в худшую погоду, когда был дождь и слякоть, но даже в это время животные были ухоженные, приятные и дружелюбные. Кролики и цесарки бегают даже не за загоном, барашки, козочки и олени гладятся, эму и верблюд рады с вами контактировать. Относительно других подобных мест здесь очень дешевые входной билет и корзинки с кормом, так что место обязательно для прогулки, особенно с детьми. Особенно радует персонал! Все любят своё дело, с радостью расскажут вам о животных, даже сами предложили погладить закрытого соболя, показали как лучше взаимодействовать с животными для лучших впечатлений, предложили сфотографировать нас семьёй и подарили пёрышко эму:) Настоящий бриллиант в Самаре, обязательно к посещению!
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Поведение сотрудниц ПВЗ вводит в шок, а то и в ужас! "Зачем сюда заказываете? Магазины что ли закрыли?"- это ещё лучшее, что могут тут сказать. Дамочка вообще в курсе зачем нужны онлайн-магазины и в чём смысл ПВЗ? "Как я хочу, чтобы все люди сдохли" - цитата сотрудницы, которая является лицом этого ПВЗ, театрально закрывающая перед вами пункт, потому что "у нас есть право каждый час 5 минут покурить".
Детский мир
Самара · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
В трёх случаях из трёх начали собирать онлайн заказ только после того, как приходишь в магазин, хотя в приложении заказ уже готов к выдаче. И вместо того, чтобы за минуту забрать заказ, нужно стоять в очереди по 20-30 минут, пока они идут по магазину и складывают то, что я заказал. Один раз половины ГОТОВОГО К ВЫДАЧЕ заказа уже вообще не оказалось в наличии, а сегодня сотрудница ушла за заказом и не вернулась даже через 15 минут. Не знаю куда она ушла и вернулась ли вообще когда-нибудь, но столько ждать "готового к выдаче" заказа - абсурд. Благодаря ожиданию опоздал и не попал на детское мероприятие. Вряд ли магазин оплатит мне затраты, поэтому надеюсь, сотрудники останутся без премий, а то и совсем будут оштрафованы за свои обманные действия.
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Улыбнуться, а при сборе заказа громко шептать гадости о покупателе, и в ответ на "Спасибо, до свидания" молча ухмыльнуться - надеюсь, не часть культуры хлебницы, а единичный случай
585 Золотой
Самара · Магазин часов
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент в магазине отличный, чтобы выбрать то, что нужно. Главный плюс магазина - приятные и ненавязчивые продавцы, которые подскажут то, что нужно, а не навяжут то, что не хочешь, как это обычно бывает.
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Время 09:00, магазин не открыт. Поговаривают, что это не редкое явление здесь, поэтому к 8 утра сюда точно не приходите.
Самарская городская клиническая поликлиника № 15
Самара · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
На удивление, адекватная поликлиника, всё цивильно.
Чиполучо
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Это мусорка, а не предприятие общественного питания. Как можно доверить приготовление еды свиньям, которые устроили свалку из района рядом с собой?
М.Видео
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Март 2023
Это не магазин. В магазине можно что-то купить, здесь - нет. Консультанта можно ждать по 20 минут, и тот бегло ответит и убежит, полный игнор от сотрудников, когда я уже был готов купить технику, просто мне нужно было найти её в коробке, которой не было на полках. В другой раз я простоял 20 минут на кассе просто потому что там никого не было, а единственный сотрудник вытирал кому-то пыль с телефона. Думал, это единичные случаи, но такой игнор три раза из трёх - это что-то невообразимое. В общем, сюда не приходите, потеряете время.