Полина
3
Полина
0
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Pravda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была на маникюре у мастера Айки, все очень понравилось, форму сделали идеально, также как и покрытие, все быстро и аккуратно, мастер очень приятная, обязательно запишусь к ней ещё 🫶
Тише
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Долгое время хотела сменить прическу, но никак не решалась. Записалась к мастеру Манэ на стрижку с укладкой и не пожалела!Мой волос прямой и тяжелый, всю жизнь ходила с прямым срезом, но захотелось перемен. Важным было, чтобы волос выглядел красиво как в прямом состоянии, так и в уложенном, мастер точно поняла мой запрос и справилась с этой задачей на ура. При этом все заняло минимум времени, что для меня было также очень важно. Весь персонал очень приветливый, на входе сразу предлагают напиток на выбор и атмосфера в салоне очень располагающая,видно, что все продумано до мелочей. Обязательно вернусь сюда ещё!😍
РемМастер
Москва · Ремонт инструмента
Сохранить
Август 2025
Сдала в ремонт камеру, проблема пустяковая, блокировал карту памяти, ждала около недели результатов диагности, пока «мастера» якобы прозванивали всю камеру. В итоге наговорили заумных терминов и проблем, видимо увидели, что молодая девушка, поверит))🤣 Сказали дело в процессоре(который на минуточку никак не может быть связан с данной проблемой), и его замена будет стоить 42 тысячи рублей🙃 Когда попросила объяснить в чем дело, постоянно путались в показаниях. То говорили, что фотоаппарат не вскрывали, то говорили что вскрывали, вообщем даже наврать нормально не смогли) В этот же день отдала фотоаппарат в другой сервис, и через два дня мне уже все починили за 4000, без всяких 3000 тысяч невозвратного залога и замен процессоров, как в данной шарашкиной конторе. Дело было лишь в том, что загнулся усик в слоте для карте памяти и его просто нужно было выпрямить)Никому данный сервис не советую, возьмут 3000 в качестве залога, будут долго якобы что то чинить и потом выкатят вам то, что нужно заменять в срочном порядке на круглую сумму😆