Илдар М.
8
Илдар М.
0
подписчиков
0
подписок
197,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Рекордика
Москва · Спецтехника и спецавтомобили
Сохранить
Июнь 2026
Не работайте с данной компанией! Дважды не поставила технику на объект по 100% предоплате. Первый раз что то сломалось, второй раз просто сказали «менеджер ушел в отпуск, мы не в курсе» в итоге обещания разобраться в ситуации, трубки по итогу не берут,. Увидимся в суде ребята
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Нет смысла сюда ходить, заказ будете ждать несколько недель. Главная цель это собрать заказы для братишек-курьеров. Ждать 20 минут 1 позицию это смешно
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Цены выше - порции меньше. Абсолютно бестолковая и маленькая картошка, сосиски резиновые, горчица будто из воды. Ужас а не еда
Дом Дружбы
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место для детей! Вкусная, разнообразная, полезная еда, много различных видов занятий для детей, спорт, режим сна, и прекрасные воспитатели и работники Дома Дружбы дарят заботу и тепло деткам каждый день, под руководством чуткого директора Арины Ивановны! Если выбираете сад для своего малыша - только «Дом Дружбы» !
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за столь насыщенный бутерброд. 2 колечка огурца, это лучшее что могли сделать местные повара. Уже не первый раз сталкиваюсь с таким отношением от данного заведения. P.S. отзыв был по факту, удаляют отзывы знакомые этих «поваров»?
Донер 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Написано «курица гриль, соус и салат бесплатно» , в итоге ни соуса ни салата, спасибо, оно того не стоило
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Если хотите опоздать на работу - заходите утром сюда позавтракать. Очень медленное обслуживание, на кассе заказ не принимают-отправляют на терминал ( а если мне нужна консультация? ) .
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин удобен,но сотрудники худшее что в нем есть. На вопрос - «если банки ближе чем в ящике находящимся в самом низу» сотрудник сказал «нет и сказал брать с холодильника» ,после того как мною было озвучено что «я не буду пить холодное и сам готов все ящики перебрать и обратно поставить,дабы добраться до нужного». После того как я начал это делать он подошёл и пытался сорвать скотч с ценником,который не мешал бы моим действиям,после неудачных попыток просто сорвал его и начал что то говорить на своём языке. После подошли ещё сотрудники и начали на своём языке говорить и кивать в мою сторону. Поступок «настоящих» мужчин
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Персонал оставляет желать лучшего. Полная мадам(администратор) клала на всех и вся. Девушка за кассой только и делает вид что ты не покупатель а холоп и должен покланяться сначала. Один из кассиров на просьбу СВОЕЙ КОЛЛЕГИ -сесть за кассу (ибо очередь была достаточная чтобы открыть вторую) ,посмотрев на очередь, сказал «да пойдёт» и вернулся обратно болтать с охранником на улице. Подбор специалистов просто потрясает
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Не буду утверждать со 100% уверенностью,но на 99% уверен что отравился именно тут,спасибо за прекрасный день в обнимку с туалетом