юля морозова
8
юля морозова
8
подписчиков
1
подписка
351,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
31
М.Косметик
Северодвинск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливый, доброжелательный персонал. Частые дни скидок, много выгодных акций на товары. Все очень нравится. Собирают заказы на самовывоз и на доставку супер быстро. Рекомендую
Дом молитвы ЕХБ
Архангельск · Протестантская церковь
Сохранить
Январь 2026
Церковь евангельских христиан. Можно бесплатно получить Библию или Евангелие. Похожи на православных, тоже исповедуют Христа, только нет икон. Библия точно такая же
Вуокса-хутор
Ромашкинское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место. Попали, конечно, в слякоть это минус. Да и добираться достаточно далеко. От Питера примерно 1,5-2ч на машине. Но само место отдыха классное. Здесь скорее всего очень красиво летом и зимой, мы попали в не очень удачное время. Есть много разных уютных домиков, где есть все необходимое: туалет, душ, кухня, чистые постели, уют. Детские площадки во дворе, вай-фай, тишина, птички, котики
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Чем чаще летаешь, тем больше кажется, что все просто☺️в первый раз было страшно заблудиться, но людской поток всегда выведет к выходу или входу😅 Много кто знает, но много кто и не знает, что автобусом 39э быстрее и лучше доехать до метро. Это экспресс, идет без остановок!
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2025
Много раз пользовалась услугами компании Смаравиа, все нравится: купить билеты просто, онлайн регистрация, можно сразу купить понравившиеся места. Сравнивала с другими сайтами, еще раз убедилась, что покупать лучше на официальном сайте, так как никакие кешбэки и бонусы не будут так выгодны, как приобрести билеты тут. Быстро, удобно, отношение вежливое
Йоко суши
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень хотелось попасть в кафе, к сожалению, надо было записываться заранее. Неужели нельзя где-то об этом писать, что нужно заблаговременно бронировать столик? Даже при входе( все равно девушке делать было нечего в данный момент) можно хоть немного рассказать о кафе(( Если это престижное место, хорошо бы соответствовать во всем. Ну раз народу было много, значит людям нравится. Как будем снова в Северодвинске, надо будет все таки зайти еще раз
Щиборщи
Архангельск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Думала, что обычная столовка, а оказалось вполне приличное заведение с дружелюбным персоналом и большим выбором блюд. Единственное, начинает работать в 10, а кашу на завтрак не увидела🤔но в остальном- большой выбор. Удивило расположение еды- сначала вам предлагается выбрать чай и пирожные, потом салаты, второе и наконец суп😁 мест в зале много, на бумажной подложке для подноса даже можно поиграть в морской бой и отгадать как кроссворд. Респект🌹рекомендую Судя по другим отзывам мне повезло, что все горячее)) наверное потому что я зашла с утра. Пусто, все еще на работе, не знаю, что тут будет в обед
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Прочитала в рекомендациях для гостей города, что надо обязательно посетить Теремок, чтоб вкусно перекусить. Но это вышел полноценный обед! Комплексный обед ( первое, второе, морс) выйдет в пределах 300-500р. Очень вкусно и сытно. Блинчики просто незабываемый вкус. А вежливость работников настолько подкупает, что хочется зайти снова😏🌹
Флиппер
Приморский муниципальный округ · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Ходили с подругами на аквааэробику, очень понравилось. Правда, дорога оставляет желать лучшего.. Ну и попасть, конечно, только на машине) Есть возможность записаться в группу или индивидуально, цены приемлемые. В целом впечатления хорошие
ПиццаФабрика
Северодвинск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Привлекло внимание, что семейное кафе. Решили сходить на разведку. Будьте готовы к тому, что действительно семейное😁и неожиданно рядом может оказаться чье-то др с множеством маленьких неугомонных ребятишек. Удобно заказывать через приложение+ 10% скидка будет. Первый заказ 2т бонусов 🤗наверное, чтоб точно зашли во второй раз Это пицца фабрика, поэтому заказали пиццу, попробуем семейную- 4 вида в одной. Она оказалась просто огоромная😁по крайней мере на двоих🤭😎(ps: если оставить хороший отзыв, можно получить мороженое☺️но даже без него место понравилось), бонусами можно оплатить 20% покупки, а еще у них неплохой гречишный чай