Валя С.
4
Валя С.
4
подписчика
0
подписок
394,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
LabGym
Химки · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Зал- норм, есть всё необходимое для занятий спортом. Ожидаемо очень много людей и в бассейне, и в зале, и в бане. Поэтому лучше ходить рано утром. Вечером не заходим. Не нравится: 1)очень душно в зале. Летом прям невозможно бывало. не дают полотенца (ранее бесплатно давали) 2) бывали проблемы с водой в душе и неприятный запах 3)прям очень -очень навязчивый колл центр, при покупке абонемента уточняла , что посещать планирую пару месяцев, пока живу рядом. Но они по всем каналам связи звонят , пишут, объясняешь ситуацию снова, пару месяцев и опять этот спам🫠
Полистом
Химки · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Клиника хорошая, специалисты очень объективны, лишнего делать не будут. Уже не в первый раз обращаюсь. Сейчас прохожу лечение у Анисимовой Анны Юрьевны, довольна, спасибо за профессиональный подход.
Четыре Лапы Ветцентр
Химки · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника, приезжаем на плановые осмотры, вакцинацию(рекомендуем Е.Володина- подробный, понятный ответ на любой вопрос). УЗИ (Черникова А.) делают прекрасно . Однажды и оперировали кота здесь у хирурга А.Черникова( кот- любитель съесть инородные предметы), это уже не первая такая операция🙃В сравнении- в этой клинике получили более профессиональную консультацию, операция прошла успешно, кот себя чувствовал намного лучше и быстро оклемался.
Новое пространство
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличная небанальная винная карта! Уникальная возможность попробовать огромное количество разных вин по бокалам. Закуски - супер(небольшие порции как и полагается для винного бара). Отдельная благодарность Диане- всегда посоветует классное вино, всегда приветлива и добра🥰
Chang
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень большая и вкусная порция том ям! Претендует на лучший в городе точно☺️ обслуживание отличное и быстрое.спасибо, так держать, рады, что вы открылись в Москве.
Стокманн
Химки · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Хамское отношение охранников на первом этаже , в парфюмерии. С какой стати вы обсматриваете всех как воришек? По себе судите?И хамите, что с вашего отдела парфюмерии мы сделали шаг в сторону отдела с одеждой и еще не оплатили парфюмерию. Это общий магазин, не понятно почему я не могу пройти ВЕСЬ магазин полностью и оплатить потом на кассе(или на разных кассах- раз вы так «клиентоориентированно» разделились)? Поставьте отдельные рамы тогда на свою парфюмерию (к слову сказать, скудного выбора и без пробников), консультантов поставьте или хотя бы охранников научите общаться и вести себя! Покупать у вас ничего не будем, даже если срочно надо, позор в современное время такое поведение, не удивительно, что у вас пусто.
Sun&City
Москва · Солярий
Сохранить
Февраль 2023
Самый лучший солярий👍🏼Приветливый персонал, всегда чисто.