Павел С.
5
Павел С.
0
подписчиков
0
подписок
50,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Haier
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Пишу общий негативный отзыв на всю фирму и бренд Haier, так как мной была заказана кухня под ключ в частный дом за 1,8 миллиона, а так же приобретена вся техника для кухни и дома. Выпал пал на данный бренд так как он позиционирует себя как надежный, что по факту совершенно не так. В августе был выполнен монтаж кухни совершенно ненадлежащем способом, все фасады смонтированы криво и не в створ, все дверцы хлябаяют, столешницы из кварца вклеены с большими зазорами, кварц на острове смонтирован криво и выпирает, бортики напилены не в размер и так и не смонтированы. При включении посудомойки, которую устанавливали монтажники Haier, она затопила всю кухню. С августа нам обещают связаться и все исправить и на этом все заканчивается, постоянные обещания обещания в течении четырех месяцев, что с вами свяжутся для урегулирования ни приводят ни к чему. А теперь еще Hair ликвидировал отдел по кухням и не отвечают ни на какие обращения и письма. Вот такой "надежный" бренд. Определенно будем решать всю эту ситуацию через суд и роспотребнадзор. Если кто-то в такой же ситуации, ждать каких-то решений от Haier даже не стоит, сожалеем, что потратили столько времени в надежде на добросовестность бренда, а по факту надо было сразу обращаться в вышестоящие органы. Вот такой бренд Haier в реальности. Естественно тут бот в коментариях будет отвечать, что очень жаль и тп, и свяжытесь и все исправим, мы связаваемся постоянно и ни чего не решается. Договор №978-0073-00028/У Тут нет возможности дать ответ на комментарий. Так же последние зарегистрированные обращения 261214410 и 262621895. До этого обращались неоднократно по телефону. С августа проблема не решается, ответов ни где нет.
Логистик
городской посёлок Фёдоровское · Бетон, бетонные изделия
Сохранить
Август 2024
Заказывать небольшие объемы бетона точно не сюда или они его привезут когда им удобно и то не факт, я так не дождался бетона от этой компании. Договаривались дважды и каждый раз непонятные отговорки, то технические проблемы на заводе то миксера в простое. Потратил неделю так как еще доверяю людям, но оказалось зря, урегулировать данную проблему никто не стал, а просто перестали отвечать. Если не можете привезти небольшие объемы бетона, так и скажите, что не возим половину миксера, тогда и вопросов не будет.
Лобовух
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2022
Замечательный сервис, звонив в другие отказывали в ремонте с подогревом лобового стекла, тут же для меня с удивлением, что для них это не проблема. Ездил на Пулковское, принимал мастер Александр, все рассказал про ремонт + дали гарантию. В итоге уже не первый раз делаю ремонт лобового стекла, это лучший сервис, жаль, что раньше не узнал.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Дополнение про рабочее время, а если они работают, то у них комп не работает и выдать ничего не могут. Лучше заказывать на другие пвз.
KoreaShop
Москва · Моторные масла
Сохранить
Март 2022
Раньше, был очень хороший магазин, заказывал детали в Санкт-Петербург, но сейчас, что-то стало непонятное с ним, консультанты стали мягко говоря плевать на покупателей, разговор идёт так, что я больше нигде не найду деталей кроме как у них. Ну и самое главное, не понятные цены и маркировки деталей заказывал на оптиму подшипник, ровно год назад мне привозили mobis за 2500 сейчас продали с маркировкой “fff” для creta (понимаю, что он подойдёт на оптиму) который стоит у них 5000, хотя средняя цена ему 2500-3000. Очень расстроен, что переплатил и не проверил, раньше такого не было. Больше никогда не буду заказывать у данной фирмы, будет мне уроком. Да у официалов узнавал цены на оригинал, сказали 5300, задаюсь вопросом, где же дешевле на 30-40-50%???
Отделение почтовой связи № 196624
посёлок Шушары · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Теперь при получении посылок, только выдаёт этот пункт выдачи, решили разгрузить старую почту, а в итоге забили новую, людей даже стало больше. В очередях можно стоять от часа и больше. Ждуна там не хватает. Один + если очередь очень большая можно ждать в зале, а не на улице.
Америкар
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хороший автосервис, поменяли диски и колодки с электронным ручником на оптиме, все работает без нареканий, сделали лучше чем у официалов, оф. Дилер не мог сделать развал-схождение сказали, что надо менять тяги и много ещё чего, по приезду в америкар сделали диагностику, сказали, что все в порядке, действительно честная диагностика. Теперь только сюда.