evgeniya kobzeva
9
evgeniya kobzeva
4
подписчика
0
подписок
150,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Веранда
Сочи · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличная столовая для завтрака, обеда и ничуть не хуже ресторан для ужина. Завтрак на троих в среднем 900-1100 рублей. Вкусно по домашнему. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Процветания вам. Рекомендую 10/10
Ева
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в начале марта 2026 года. Шикарный отель, очень красивая территория. Бассейн чистый и теплый. За 11 дней нашего проживания меняли постельное два раза. Полотенца меняли по просьбе. Мусор в номере каждый день убирали. На территории отеля на ресепшене имеется кофемашина и с утра можно побаловать себя свеже свареным кофе. Персонал доброжелательный . Рекомендую 10 из 10. P.S. и самое прикольное в шаговой доступности имеется КБ и очень много павильонов с вкусняшками .
Русская банька
Мыски · Баня
Сохранить
Июль 2025
Отличное место. Баня, чан бомба.Уютно по домашнему. Рекомендую
Хан Кебаб
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили сегодня это заведение, впечатления более чем. Порции огромные, все очень вкусно. Чуть инвалидами не ушли, по причине еда язык поглотить можно. Рекомендуем
Осьминог
Новокузнецк · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, девочки консультанты вежливые, улыбчивые, всегда подскажут и помогут с выбором. Все что нужно есть. Уже ни первый год делаем здесь покупки, очень довольны ценой и качеством.
Сити Молл
Новокузнецк · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
ТЦ Сити молл очень жарко в салонах, не комфортно. Находится в ТЦ не возможно. В туалетах просто кошмар. Не мыла, не бумаги. Все очень плохо.
Лаваш
Каспийск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отдыхали в августе 2023 , отличный ресторан. Вкусно и большие порции. Живая музыка и хорошее обслуживание. Рекомендую
Мангал
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличный шашлык и шаурма. Заказывали доставку все привезли горячее и очень вкусное!!! Закажем ещё. Рекомендую
Прожар
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отдыхали в Адлере 10 дней и все эти дни мы завтракали в этой столовой. Кухня, персонал, порции, атмосфера на 10 + , все свежее, вкусное. Пытались маму в другую столовую сводить на завтрак, но она кримень в отказ. Место огонь, рекомендую. 100 % будем в Адлере питаться только здесь
Халиф
Сочи · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличный ресторан!!! Рекомендую!!! Отмечали 8 марта 2025,довольны все!!!всё вкусно, порции большие, меню разнообразное, хинкали нас убили, что жареные, что варёные. Маме очень понравилась форель, мужу куриный шашлык. Огромное спасибо за настроение, за атмосферу, обслуживание, музыку. РЕКОМЕНДУЮ