татьяна морозова
4
татьяна морозова
1
подписчик
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пятёрочка
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Не магазин а трэш какой то. Сегодня 18.08 взяла 2 пачки котлет куриных, пробили по кассе, стала собирать в пакет обратила внимание что 1 пачка вздутая, срок оказался до 17.08! Дальше начался цирк. Кассир удалить ничего не могла, нажатие на кнопку вызова администрации ни к чему не привела. Сначала подошла одна девочка, сообщила что администратор подойти сейчас НЕ МОЖЕТ !🤦‍♀️ Начали ругаться уже покупатели, стоящие за мной. В итоге пришла еще одна девочка- безрезультатно! Оказалось они обе сборщицы (как они представились) и ничего сделать не могут, еще и огрызались на замечания покупателей. Время шло....обе девочки ушли, все стоят. На мои вопросы кто отвечает за просрок и тд ответа вообще не поступило. Прибежала другая девушка, быстро всё удалила, сказала "у нас там упал паллет, я разбираю.." Извините конечно, но покупателя должно это волновать ? Мало того, что в магазине просрок, так еще и отношение персонала отвратительное, никто ни за что не отвечает и даже не извинились, всё в порядке вещей, безнаказанность на лицо. Прошу разобраться в ситуации.
Раменский деликатес
село Новохаритоново · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2025
Новый магазин просто супер. Такой большой и уютный. Много нового интересного товара. Продавцы все новенькие, вежливые.
Раменский Деликатес
деревня Кузяево · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2025
Супер магазин, всегда свежее и вкусное!
Вкус детства
деревня Трошково · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день Езжу по работе и часто заезжаю в это кафе на обед в с. Речицы. Сегодня так же заехала, с 5ти тысячной купюрой в 2 часа дня. Кассир мне ответила "размена нет, идите в дикси меняйте" Извините конечно, но наличие размерных денег в кассе это не забота клиента и бегать менять я ничего не обязана. Прошу руководство данного заведения следить за наличием д/с в кассе и дать обратную связь, какие меры будут приняты.
Раменский деликатес
деревня Обухово · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Класс
Раменский Деликатес
село Никитское · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё супер, мне очень нравится магазин и продукция! Молодцы!
Дэма
Раменское · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2024
Хочу начать с вопроса директору данной клиники. Ваш персонал (регистратура, врачи) не знают, какие процедуры клиника делает детям, а какие нет? 22.02 Обратилась в клинику для записи ребёнка 7ми лет на электрофорез. Записали на 26.02 на консультацию физиотерапевта Приехали в назначенное время (я и ребёнок) заполнила анкету, договор. Проводили к врачу. Уточню, что я приехала с целым комплектом документов на течение болезни ребёнка, так как лечимся мы давно. С 19.02 по 22.02 мы находились на стационарном лечении в лор отделении тушинской больницы, откуда были выписаны лор врачом с рекомендацией пройти курс электрофореза, так как у ребенка остался экссудат в правом ухе и решался вопрос об операции (если не поможет электрофорез) Ваш врач, с моих документов, задав пару вопросов, всё зафиксировал в компьютере и проводил нас обратно в регистратуру. Нас записали на 27.02 к врачу на процедуру и сказали приобрести лекарство которое выписал лор тушинской больницы. 27.02 я снова привожу ребёнка, нас провожают к врачу и тут как оказалось в клинике нет насадок для электрофореза детям! При этом мне задают вопросы,были ли мы на консультации у лора! (Хотя я всё предоставила 26.02.) Врач пыталась что то посоветовать, но мне её советы уже были не интересны. У нас действительно критическая ситуация, при чем ваш врач, который проводил консультацию, сам об этом сказал, что с правым ухо всё не очень хорошо. Тогда ответьте мне, зачем я потратила 5 дней на вашу клинику? Заплатила за консультацию (хотя вся информация была взята исключительно из моих документов!)? Купила лекарство для процедуры? Что бы услышать что у вас насадок для детей нет? Или что бы мне советы какие то давали, отказывая в процедуре на которую я изначально записывалась!? Я жду ответа от руководства (почту и телефон я оставила при написании заявления на ваше имя).