Юлия А.
5
Юлия А.
2
подписчика
3
подписки
29,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Vienna Cafe
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный салат с говядиной и гранатом, супы тоже вкусные !
Кволити Мед
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Обычная приличная, платная поликлинника, но стоит отметить, что очень большие проблемы с парковкой, они стараются придержать хотя бы одно-два места но припарковаться около поликлиники абсолютно нереально. Из плюсов : пока ждёшь доктора, можно попить чай чёрный зелёный на выбор))
МонАрх
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель со своими странностями, Но точно ради чего стоит в нём селиться-это ЗАВТРАК!!! таких завтраков нужно ещё поискать, изобилие просто всего, что только может быть, стоит здесь переночевать хотя бы одну ночь только ради шикарного завтрака ❤️ Всё остальное оставляет желать лучшего, номера старенькие, всё зависит от категории, на вторую ночь я повысила категорию номера, но при этом у меня всю ночь свистел ветер через окна... В общем, номер более низкой категории был более комфортным, чем номер Делюкс двухкомнатный. Одна из самых забавных вещей - это премиальная гостиная, доступ в которую даётся при заказе премиальных номеров, премиальная гостиная - это теоретически, где в течение дня вы можете попить чай кофе и закуски, однако закуски в отеле монарх - это один вид печенья и всё)))
Гринвальд by Usta Hotels
Сысертский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Плюсы: Неплохое спа, хамам, сауна, джакузи в помещении хорошая, но очень маленькая, больше двух человек уже некомфортно. Также в спа есть чай травяной очень вкусный Завтраки вкусные, но практически нет десертов и ассортимент, если честно, не на пять звёзд, также они холодные. Территория красивая, сосны, ёлочки, речка, Но зимой оценить совершенно невозможно, поэтому имеет смысл стоимость аренды сутки понижать в два раза зимой. Минусы: Подогреваемый бассейн на улице, но чтобы в него попасть нужно выйти и пройти достаточно длинный путь чтобы нырнуть в тёплую воду, в других подобных заведениях в тёплый бассейн на улице выходишь прямо из помещения, и поэтому комфортно, здесь некомфортно Мы жили в шале, условия проживания так себе, далеко не на свою стоимость, всё аккуратненько, но достаточно скромно, кровать старая, пол скрипучий, телевизор маленький, я не придираюсь, а оцениваю с точки зрения стоимости за сутки. За такую же стоимость в рамаде можно арендовать совершенно другие условия с живой музыкой и шикарным завтраком по ассортименту в 3 раза превышающим в Гринвальде .
Сушкоф и Пицца
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Всегда перекусываю в этом месте, нравится как организовано пространство ,Иван красивенькая цветочки, столы ... В других точках в Академе просто ужасное пространство по сравнению с этим.
БиНью
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
7 марта я записалась в салон как и в предыдущие 20 на процедуру педикюр- пальчики, уточнила время на акционное ОКНО ( явно понятно что категория мастера в данном случае была не важна), на дату 8 марта, 8 марта в 14:00 я выделила время и приехала на услугу, предварительно я уточнила у администратора стоимость этой услуги, мне было озвучено и написано 1.800 руб 8 марта я приезжаю , сажусь, мне сначала говорят о том, что я должна доплатить 200 руб за снятие, потом мне говорят что за педикюр с покрытием я должна заплатить 2.600 Я отвечаю, что я на эту услугу и записывалась за 1.800, но мне говорят что я записывалась на услугу без покрытия, так записал администратор, как минимум не уточнив у меня с покрытием мне надо или без, если он не понял. Мастера на месте начали мне зачем-то рассказывать про категории мастеров и стоимости на их услуги, на которые мне абсолютно все равно. В результате 8 марта я потратила 2 часа времени для того чтобы приехать в салон, где с меня попросили на 800 руб больше оговоренной суммы, дело не в деньгах а в клиентоориентированном подходе, тем более в праздничный день. В результате вся в слезах я покинула данный салон. Потеряв кучу времени в праздничный день. Повторюсь дело не в деньгах а в клиентоориентированном подходе
МонАрх центр
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю 3*только из-за шикарных завтраков, 1.если бы не они то поставила бы 2 * Заехала в отель, номер был оплачен заранее , однако на ресепшене ещё раз попросили оплатить номер , хотя они прекрасно видят что он оплачен. Я об этом забыла но сотрудник отеля должен видет оплачен номер или нет. Совершенно случайно через сервисную службу я узнала что с меня дважды списали кучу денег. Оформила возврат , жду уже 2 дня, но денег нет. Оплачивала Отель на LEVEL TRAVEL номер полулюкс. На сайте продавца было написано что данная категория номера включает в себя доступ в представительскую гостиную с кофем и печеньем в течение дня . В отеле сказали что данная услуга не входит и сняли с себя какую либо ответственность. Только после того как я написала жалобу на сайте отеля, мне дали доступ согласно оплаченной категории. Номер категории полулюкс . Окна одностворчатые ( в отличие от номеров стандарт) в номере стоит свист от ветра через окна, и очень дует
Рыбаlove
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосферно, обалденно, очень вкусно🫰🫰🫰 Уха из двух видов рыб просто огонь , салат из хрустящих кабачков жирновато😬