А
Алеся Нов
А
4
Алеся Нов
2
подписчика
2
подписки
37,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Юнидент
Махачкала · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Искренне советую выбрать для лечения эту клинику! Находиться очень приятно - вежливый персонал, доктора все позитивные, все идеально чисто, оборудование новое, все как полагается. Понимаешь за что деньги платишь. Латипову Хаджимураду отдельное спасибо, очень понимающий врач с грамотным подходом к проблеме и лечению, все четко и по делу. Остались довольны
Didu
Могилёв · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
хотелось бы оставить отзыв о сервисе данной студии. После достаточно навязчивых ежедневных сообщений в течении 3 дней с дня обращения в студию, я таки решила записать человека ( маму). 26 мая записали на 2 июня. Но уже 1 июня из студии связались с просьбой прийти на час раньше, мама согласилась пойти на встречу и прийти на час раньше ( что обозначало перенос планов, и отпрашивание с работы, чтобы успеть посетить врача и после чего галопом бежать в студию) По итогу, придя к времени раньше, как и просил мастер/администратор, в кабинете она обнаружила мастера и клиента, в разгаре работы. Её попросили выйти и подождать, сначала минутку. Спустя 5 мин после этого, в кабинете обстановка не изменилась, и мастер попросила погулять еще минут 15, естественно человек не стал сторожить дверь и вышел на улицу Я обратилась в инстаграмм с вопросом как вообще сложилась такая ситуация и какие от них дальнейшие действия можно ожидать? По итогу, было сказано, что мастер принял опоздавшего (видимо на полчаса ) клиента. После вопросов о том, как они вообще смотрят на эту ситуацию и будут ли с их стороны предприняты хоть какие-то действия - нам (как показалось) с долей издевки сообщили о скидке в 15byn, с вопросами подойдет ли мама На тот момент со времени, к которому просили приехать прошло уже 40 минут Мы обдумали, и решили от процедуры отказаться В целом, ситуация не было бы критичной, если бы администратор связался и проинформировал о том, что спешка не нужна, принес извинения и попросил подойти на полчаса позже. Но могу с уверенностью сказать, что на мои вопросы ответа я не получила, убедившись в том, что данная студия не дорожит своей репутацией, а в попытках заработать побольше денег, не отказав в приеме сильно опоздавшему клиенту, забывает об уважении к чужому времени, тем более, что заранее было сказано о том, что клиент не «юная, легкая на подьем девочка», и человек будет спешить с работы Качество услуг оценить не могу, но сервису однозначно 0. Рекомендую отказаться от посещения данной студии, если вы не желаете сталкиваться с таким наплевательским и неуважительным отношением, и найти более компетентное место Конечно, очень испортилось впечатление, тк помимо прочего процедура предполагалась как подарок к предстоящей свадьбе
Ком 1989
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень миленькие сотрудники, порции очень большие и все пахнет супер! Очень хорошая атмосфера, нам все понравилось
Пешеходный экологический маршрут Сулакская тропа
Казбековский район · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Мы были в шоке. Начали с того, что со смотровой площадки разглядели еле видную тропу, подумали она и есть. Пошли по ней и остались посреди скалы без возможности идти дальше - дорога просто пропала. Волевым решением было принято с вещами на четвереньках карабкаться руками и ногами наверх по почти отвесной скале, остались живы и на том спасибо Оказалось, не туда свернули) настоящая тропа начинается дальше от смотровой и направо Сама тропа - тяжелая для простого человека. Учитывайте, что под вами куча камней, скатывающихся прямо под ногами, жара и отсутствие людей, которые если что помогут Правильно говорят, что после родника кажется, что уже почти спустился - но начинаются перевалы, ссыпающаяся земля… в общей сумме за спуск я упала раз 7, но без серьезных травм Тропа очень красивая, правда! На каждом этапе видишь красоту, природа захватывает На самом деле, осталось куча незабываемых впечатлений! И это действительно того стоило Но если вы не готовы к трудностям - не идите, это не туристическое развлечение, где вас страхуют 100 тросов, тут можно действительно слететь вниз или на гюрзу наступить Если вас по душе такие игры на выживание - вперед Спускались часа 3-3,5 ( перерывы на мои падения, вставания, горькие переживания, принятия ситуации) Внизу вас ждет мост, по которому на тот берег еще видимо идти и идти Нас же увидели с проезжающего катера ( спасибо спасибо спасибо !!!) и забрали на тот берег, к стоянке с катерами Мы шли с палаткой, остановились на том берегу Учитывайте, что в самом селе Забутли магазинов нет, либо кафе либо ничего. Берите еду, в этом месте мы оплошали В целом: 10/10, но страх умереть присутствовал всю дорогу P.s. В пещере Нохъо есть экстремальная тропа за миллион денег - вот вам такая же, бесплатно, правда если свалитесь, станете элементом вечного круга жизни Удачи всем смельчакам!