OUKIIII
7
OUKIIII
0
подписчиков
0
подписок
225,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Максим
Саратов · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдала куртку в субботу,немного разошлась ткань сзади. Сказали перезвонят вечером или на следующий день,Но и через два дня не перезвонили, названивала сама. Сказали ещё нужно время ещё одному мастеру покажут. В итоге прошла неделя,так и не позвонили. Потом наконец то соизволили перезвонить и сказали что делать ничего не будут,так как ткань они искать по всему городу такую не собираются. Когда забирали куртку, вручили с гордым видом и словами " мы этот заказ выполнять не собираемся" . Даже не извинились. Отдала в другое ателье,сделали на след. день . Ателье не рекомендую ,если можно бы поставить минус звезду,поставила бы. Хамство и безответственность сотрудников. Не тратьте свое время и нервы!!! В городе есть много отличных ателье ,где сделают быстро и качественно.
Mamaboss
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший сезон. Сыну сделали молодёжную стрижку. Осень быстро и очень аккуратно. Прекрасные мастера. Очень всем рекомендую!!!
Бургер Кинг
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно готовят, и тут есть детская площадка, можно прийти с детьми
СГКБ СМП, кардиологическое отделение
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо, надеюсь больше никогда сюда не приеду. Просто отвратительное место, везде антисанитария.Кстати охранник-понимающий всегда пропускает. Если вы ищите хорошую клинику это явно не ваш выбор Персонал - неплохой, но тотальная антисанитария все портит Фотографировать это я не буду, меня забанят
Beauty studio S. K.
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня посетила данный салон. Эмоции через край. На маникюр записали сразу,чему была приятно удивлена. На сайте стоит время 2 -2.4 часа . Подумала наверное это маникюр с очень сложным рисунком. Выбрала градиент красный с черным и на безымянным пальце рисунок роза. Просидела 4 часа чтобы мне обработали ногти. Наконец то через 4 часа приступили к покраске ногтей. Но градиент у мастера не получился,она просто не умеет,так же как и русунок сделать тоже. Короче говоря через 4.5 часа мне покрасили ногти однотонным цветом!!! Ужас!!! И о чудо наконец то закончили. Теперь болят все ногти,потому что спилили больше чем надо и еще один ноготь до крови отпилили. Салон просто чудо. Никому не рекомендую. А если запишитечь на маникюр,то отпрашивайтесь с работы на целый день. Директору салона надо думать кого брать на работу. Больше в этот салон ни шагу,хотя хотела и покраситься и постричься. Но нет нет и ещё раз нет!!!!!!! Ужасный салон. Испорченное настроение на всю неделю .
DNS
рабочий посёлок Базарный Карабулак · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2023
Вежливый персонал
Триумф Молл
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень много магазинов
ФудкоФ
Саратов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно
Лайт Тайм
рабочий посёлок Базарный Карабулак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучший ресторан