Алёна П.
3
Алёна П.
0
подписчиков
0
подписок
528,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
ЕвроБрукСтрой
Михайловск · Изделия из камня
Сохранить
Май 2026
Обратились в компанию ЕвроБрукСтрой за брусчаткой и остеклением террасы, не пожалели ни разу. Все четко, быстро, все сроки соблюдены, все по договору, так же есть гарантия. Цены приятные, работа отличная, все "под ключ", что очень удобно, помимо брусчатки делали еще частично забор и полностью подготовку двора. Приехали, сделали, чистота и красота. Отдельная благодарность менеджеру Максиму, за все расчеты и консультации, на всем этапе сотрудничества только положительные моменты могу отметить. Отличный подход к клиентам! Был опыт негативный с частными мастерами, где без договора и без сроков и без гарантий, больше к таким "ни ногой", так что всем советую эту компанию. Остались очень довольны!
Дверное Дело
Ставрополь · Двери
Сохранить
Март 2024
Заказали шесть дверей и дверной проем без двери. Был замерщик и установщик от фирмы. При оформлении заказа менеджер все посчитала но не сообщила, что доборы под дверной проем не подходят по размеру и пилить их нельзя , чтобы подогнать под толщину нашей стены из-за конструктивных особенностей наличников и самих доборов. В итоге у нас щель два сантиметра между стеной и наличником. При оформлении заказа необходимо было заказать доборы другого размера, чего этот магазин не сделал. Плюс ко всему, менеджер насчитала нам целых семь штук лишних доборов, которые остались после установки дверей. Сотрудники и руководство никак не пошли на встречу, не предложили заказать доборы по нашему размеру этого же цвета, хотя это возможно. Не сделали ничего чтобы хоть как-то сгладить ситуацию. И никто не извинился за свои ошибки. Из чего делаю вывод , что на клиентов и итог работы этому магазину все равно. Нашла другой магазин где мне сразу предложили исправить ситуацию и заказать эти же доборы нашего размера. Считаю что магазину необходимо было найти все возможные способы решения проблемы, чтобы оставить хорошие впечатления. Но этого никто не сделал. Из плюсов - магазин сделал скидку при покупке, но которая не оправдывает лишние доборы и демонтаж и покупку новых материалов для переделки проема за свой счёт, а так же потраченных нервов и времени. Знали бы заранее, купили бы в другом месте. Советую менеджерам лучше ознакамливаться с тем что они продают и научиться правильно считать материалы, а руководителю немного клиентоориентированности и умения общаться со своими покупателями и признавать ошибки.