Анатолий Александрович
5
Анатолий Александрович
1
подписчик
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Центр Связи
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Всю технику apple покупаю здесь уже лет 5 и буду покупать дальше, всегда все было без нареканий, гарантию магазин дает, всем советую!
Social Club
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное уютное место, плейт с рваной говядиной просто бомба! Вежливый и приветливый персонал, наше любимое место у дома, всем рекомендуем!
Важная рыба
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже много раз заказывали здесь суши и не только, всегда все было очень вкусно и заказ ни разу не задерживался, чаще всего получали его даже быстрей установленного срока, поэтому всем рекомендуем!
Аппл Экспресс
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Отключился экран у 14 айфона, при этом продолжал подавать признаки жизни в виде вибраций при нажатии кнопок, отнес в этот сервис, молодой человек решил проблему за 3 минуты, оказалась системная ошибка. Был бы недобросовестный сервис, могли бы легко развести на ненужный дорогой ремонт, так что здесь точно не обманут, рекомендую всем!
Asia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, вкусная кухня, уютная атмосфера, вежливые официанты, демократические цены, всем советую!
Dangle
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Дважды были в этом заведении, первый раз на открытии, наплыв людей ребята явно не рассчитали, поэтому была долгая подача и нам перепутали блюдо, за что извинились и владелец Евгений (очень приятный бородатый гигант) подарил нам сертификат на посещение, но по качеству еды вопросов ноль, брискет и ребра были очень вкусные. Второй раз заказали бургеры с картошкой, в этот раз принесли все очень быстро, картошка топ, булочка и котлеты в бургере восторг, всем советуем!
Трикони
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приехали на неделю компанией из пяти человек отдохнуть и покататься на лыжах, открыли для себя это заведение и все были в полном восторге. Ужинали тут каждый день, еда и обслуживание на высшем уровне, особая благодарность официанту Константину, таких официантов очень редко встретишь в заведениях любого уровня, всем советую!
Гимназия № 73
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Декабрь 2024
Будучи учеником этой гимназии, я бы никогда не подумал, что когда нибудь дам ей такую оценку. Но по прошествии десяти лет с моего выпуска, я осознаю, что получил действительно достойное и качественное среднее образование, давшее мне отличную интеллектуальную базу и позволившее поступить в высшее учебное заведение на бюджетной основе. Мне больно видеть, что школа, в которой я от звонка до звонка проучился 11 лет, которой я действительно благодарен за полученные знания, имеет такой неоправданно низкий рейтинг и кучу негативных отзывов. Не дайте себя обмануть толпе «обиженных» учеников и их родителей, если вы отдадите своего ребенка в это учебное заведение, можете быть уверены - глупым он оттуда не выпустится. Да, это место не для самых заурядных умов и нужно объективно оценивать интеллектуальные способности вашего отпрыска, и, вполне возможно, что вам обоим будет проще в обычной школе, а не в гимназии. Да, учителя не всегда могут быть справедливы или достаточно учтивы, но в большинстве случаев негатив исходит именно от учеников, за что они вполне заслужено могут быть наказаны. За все 11 лет моего обучения не было ни одного случая, когда к ученикам относились несправедливо или, как пишут здесь некоторые особо чувствительные личности, намеренно унижали. Я повторюсь, не верьте отзывам «обиженных» жизнью людей, пытающихся оправдать свое невежество за чужой счет. Если же вас действительно интересует качество образования и крепкая база знаний для вашего ребенка, то здесь вы точно не ошибетесь с выбором. Лично от меня отдельная благодарность Куцан Ларисе Юрьевне, Тулаевой Ирине Федоровне и Гридневой Наталье Илларионовне, спасибо вам огромное за ваш труд и вклад в мое абсолютное умственное доминирование над всеми местными авторами негативных комментариев 🙏🏻
Geely Парнас
деревня Порошкино · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Все прошло отлично, рекомендую данный салон