Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Наращивание ресниц by Александра Соколова
Переславль-Залесский · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Лучший мастер. Начала ходить к ней, когда Сашуля только начинала свой путь. И вот уже три года мы с ней рука к руке идём от начала её пути.) Удачи тебе моя фея и огромного продолжения ❤️
Pro Beauty
Переславль-Залесский · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
хожу к мастеру Марии, отличный специалист, всегда поможет и посоветует. Сам салон очень уютный, чай кофе, я в восторге. всем рекомендую
М.Косметик
Переславль-Залесский · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходила месяц назад, наткнулась на очень неприятную девушку (Полина Матвеева) на бейджике было написано. Ходила по магазину с очень умным видом, когда я обратилась за помощью, ответила язвительно, я конечно всё понимаю, но такое отношение к покупателю является неприемлемым. Я нашла нужный товар, подхожу к кассе и слышу как она обсуждает меня с кем-то по телефону. Просьба сменить этого сотрудника, человек явно не на своём месте, нужно уметь общаться с людьми.
Маленькая Венеция
Переславль-Залесский · Сапсёрфинг
Сохранить
Апрель 2024
Нашли на картах это чудестнон место. Созвонились заранее,обговорили дату и время. Сотрудники вежливые ,все обяснили. Дали бесплатно желет и чехол для телефона. Мы плавали на лодке, и это было шикарно. Красота реки и озера нас заворожила. Ждите нас на сап-борд🤗🤗🤗
Шашлычный дворик
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Владелец кафе или сотрудник, чаще всего пьяный. Дочь подруги поработала там, по её рассказам было ясно, что один из сотрудников пьющий мужчина. Не поверили по началу, но придя туда, заказав шашлык из курицы, который оказался мало того сырым, так ещё и тухлым… Попросили официанта позвать руководство и вот он, гость программы. Вышел мужчина средних лет, с перегаром, на нашу жалобу, ответил хамством и матами. Предложил в качестве извинений (за хамское поведение и не качественное блюдо), предложил алкогольные напитки в половину стоимости, предлогал он это тихо и оглядываясь, из этого был сделан вывод-полное отсутствие лицензии на продажу алкоголя… Отвратительное место, не рекомендую совсем.