Ирина Анохина
5
Ирина Анохина
0
подписчиков
0
подписок
96,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Uno
Владимир · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший офис продаж . Менеджер Александра -очень грамотно рассказывала нам о квартире ,о стройке ,о всех моментах которые нужны для сделки квартиры . Сама сделала прошла спокойно и гладко. И мы приобрели у вас квартиру которую хотели . Советуем обратиться в этот офис и обсудить возможность покупки квартиры ,кто хочет приобрести жилье . Очень надеемся и верим ,что все планы ,и все «плюшки» о которых нам рассказывали будут осуществлены .
Россельхозбанк
Лакинск · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо за хорошее обслуживание Светлане и Антону Сергеевичу !
Детская консультация
Лакинск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2023
Детская поликлиника Лакинск ! Пришли с ребенком на прием -не по своему участку . Попросили взвесить и измерить рост ! На,что нам сказали принимать не будут ! И стали на нас орать ! Регистратура Гришина Наталья -обозвала меня «дрянью» На,что я сказала буду жаловаться и вы не имеете право меня обзывать .. Она сказала не докажете ,свидетелей нет . Развернулась и пошла . Врач принял ,но осадок не приятный остался . И еще добавили -не нравится ,ходите в платную !
Деревенское подворье
Лакинск · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2023
Магазин хороший. Но мясо стали резать не аккуратно . Купила карбонад с 2 см жира . Жир по цене карбонада .
Пельмень
Лакинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Здравствуйте,покупала пельмени и салат «селедку под шубой»! Все очень вкусно и по -домашнему ! По времени обслуживание быстро . Советую посетить данное кафе 👍
Крым-Фармация
село Оленевка · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Покупали панадол ,10 месячному малышу ! Спросили ,что ещё можно -сказали ибуклин!! Ибуклин -10 месячному малышу! Вы серьезно ?!!!! Он старше 3 лет !! Учитесь на фармацевта! Вы там продавец видимо,а не фармацевт ,раз не знаете ,что можно малышу! Не довольны !!!!
Ангелина
село Оленевка · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Покупали Панадол -10 месячному малышу,спросили ,что еще можно..сказали ибуклин ——??!!!! Ибуклин -10 месячному??? В инструкции написано с 3 лет .. Видимо не в курсе ! Не фармацевт ,а продавец там сидит ! Учитесь или читайте инструкции -вы же фармацевты ?!! Не довольны !!!