Elena Chetverukova
8
Elena Chetverukova
1
подписчик
0
подписок
393,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 188472
посёлок Усть-Луга · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Очень грубое обслуживание
Магнит
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший магазин,но техничекий персонал, очень грубо относится к покупателю,не только грубит,но и выражается нецензурной бранью, прошу руководство, принять необходимые меры, чтобы не потерять своих постоянных клиентов
Магнит
село Парабель · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Чисто в магазине, администратор и весь персонал очень вежливый и внимательный,ротация товара, всегда на высоте ,всем рекомендую, спасибо за вашу добросовестную работу
ФГБУЗ НКЦ ФМБА России
Новороссийск · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Грубый персонал,оплатив услуги врача нейрохирург Каркачев Д.В,ты ещё ждёшь когда, освободиться врач нейрохирург,не рекомендую 💯 поехали в Краснодар отлично приняли,и начали лечение
Комильфо
станица Благовещенская · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
До моря очень далеко, номер обыкновенный, расположен в подвале,где очень темно ездили на 2суток
Надежда
Крымск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Обращаюсь в эту клинику, не в первый раз,наблюдаюсь у врача Терещенко, пришла к нему с болью в ногах, оказалось жидкость в ногах, спасибо большое моему врачу,убрал эту жидкость уколами и таблетками,все его рекомендации исполняю, здесь опять появилась боль в ногах и он сказал,это не ноги,а позвоночник и отправил меня на КТК,и всё потвердилось,, теперь меня лечит доктор невролог, рекомендую эту клинику и этого врача Терещенко (это врач от бога),!!!
Эконефть
Крымск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Стал заправлять на 3стойке,92 на 1000р в итоге, вставил пистолет а бензин не идёт,а счётчик на 54р крутит, подошёл к оператору,он сказал вытащить пистолет,и обратно вставить,а 54р никто не вернул..не рекомендую заправку
Wildberries
посёлок Усть-Луга · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте отправили посылку с Краснодара в Ленинградскую область,на пункте валберис быстро приняли и отправили,но чтобы получить в Усть Луге,моим родным пришлось 2раза приходить, потому что,ваш оператор принимал товар,и сказав я ничего вам не выдам сейчас,так что большое огорчение,что работают такие не профессионалы,не рекомендую
АптекаПлюс
Крымск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте, аптека не плохая,но иногда так цены завышают, приходится смотреть за ценами, недавно, купила шприцы нанолайн по 22р за 1шт, ужас такие отвратительные, игла ужасно кривятся и тупые как незнаю что не советую ...
Всеинструменты.ру
Крымск · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2024
Обратилась впервые, заказала сыну инструмент,на день рождение,пока не получила жду, допишу позже