евгений вагнер
4
евгений вагнер
0
подписчиков
0
подписок
779
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
АвтоСтекло
Бийск · Автостёкла
Сохранить
Март 2026
Тонировал автомобиль в данном автосервисе Ниссан Кашкай. Все отлично, быстро, качественно, недорого, сразу видно мастера своего дела, спасибо вам, очень доволен, с тонировкой автомобиль намного лучше выглядит и гораздо комфортнее едешь, не как в "аквариуме"