Инкогнито 6898
3
Инкогнито 6898
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Литвины
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в Гродно. Блюда вцелом вкусные. Жаркое по Городецки было не досоленым. Деруны по Полесски исключительный (при чем в Минске тоже были на высоте) ! Не было в наличии тестянных колдунов. Обслуживание не понравилось совсем. Вышел казус с десертом Бульба. Нас не предупредили, что надо откопать в шоколадной крошка только 2 картошки. В Минске мы откопали все 3 шт. В Гродно нас остановили. Рульки нет. Сало тоже не в полном ассортименте. Не знаю за что 5 ставят. Точно не 5. Твердая 4. Не больше. Примечательно, что при нас компании предложили колдуны, в которых нам отказали . Приборы не меняли.