Игорь Власов
6
Игорь Власов
7
подписчиков
0
подписок
181,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Vasilchuki Chaihona № 1
Красногорск · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли в ресторан поужинать. Попросили хостес столик с диванами. Нас как будто не слышали, провели по всем столам со стульями, уже сами показали на столик с диванами у кухни. Девушка сказала, что столик уберут и нас пересадят за него. Через 10 минут за желаемым столом уже сидели другие гости. Хачапури не вкусный, сыр пресный, тесто отвратительное. Приборы на столе со следами от пальцев. Официант как будто работает первый день, не проявил интереса, почему половина хачапури оказалась нетронутой, обратную связь не захотел получать. Очень разочаровали!
13 by Timati
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение к клиенту со стороны барбера и хостес! Записался на 18.10.2025 на 17:30 к мастеру Арману на стрижку. Приехал вовремя, хостес сказала проходить в зону ожидания. Через 20 минут моего ожидания выяснилось, что мастера нет на месте и хостес не знает, через сколько мастер будет. Подождал еще 10 минут. Через 30 минут ожидания, мое терпение закончилось. На мои слова о том, что факт ожидания клиентом мастера в течении 30 минут не является нормальным, хостес спросила: «Арман что, к Вам не подошел? Он пару минут назад приехал в салон». Мало того, что хостес изначально не предупредили о том, что мастера нет в салоне, так еще и мастер после 30 минут своего опоздания решил не подходить к клиенту для приглашения на стрижку. Заявленные уровень обслуживания и уровень стоимости услуг явно завышены. Не рекомендую.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Мало того, что на кассах отсутствует сдача с 5000 рублей, так еще и сотрудница привела свою подругу и они начали есть хлеб и колбасу прямо на кассе при посетителях! Еще и закусывать чесноком! Вонь стоит на весь магазин!
FlowersNonStop
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Покупал готовый букет, количество цветов не пересчитывал. По итогу, оказалось 22 розы. Позвонил в магазин, женщина ответила «когда собирают готовые букеты, количество цветов особо не считают» Наверное, стоило бы пересчитывать Или указывать, что букет на похороны Не рекомендую
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июль 2024
Заведение не оправдало ожиданий. Пришли в районе 22:30 - никто не встретил, пришлось размещаться самостоятельно. На двух персон принесли 1 меню. Подача блюд долгая.
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
За 1500 рублей (кузов + коврики) нормально не промыли нижнюю часть кузова.
Дубровка от Гранель, офис продаж
Москва · Офис продаж
Сохранить
Январь 2024
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру департамента продаж компании «Гранель» Комарову Андрею за его профессионализм, а также чуткое отношение ко мне как к клиенту! Могу отметить его как отличного специалиста, знающего свое дело. Позвольте искренне пожелать дальнейших успехов, оригинальных проектов. Бесконечно рады сотрудничеству с человеком, сумевшим поднять планку качества работы столь высоко. Ещё раз спасибо!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день! 26.05.2023, ориентировочно в 15:00 пришли покушать в Ваш ресторан по адресу: ул. Большая Дмитровка, 7/5с1. У меня был заказе гранд ланч (Креп суп, теплый салат с фалафелем и хумусом, бифштекс с зеленой пастой и латте). Касаемо подачи салата, первого, напитка вопросов не возникло. Но через час после заказа бифштекс мне так и не принесли. Видимо забыли про меня. Я уже начал опаздывать на работу, в итоге полностью пообедать не получилось. Со стола грязную посуду официанты не торопились убирать. Официант порядка 20 минут нёс счет и пытался ввести мой код для накопления бонусов. В данной связи сообщаю Вам следующее: 1. Обслуживание в ресторане - отвратительное, официанты не могут принести заказанные мною блюда. Обед был испорчен. 2. Официанты абсолютно не желают убирать грязную посуду со столов. 3. Накопление бонусов и предоставление счета занимает 20-25 минут. Считаю это ненормальным. На обратную связь через приложение и через электронную почту никто не отвечает, видимо руководству ресторана не до обратной связи от посетителей)
Ренессанс Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Май 2023
Выражаю благодарность всему коллективу Ренессанс Страхования за урегулирования моего страхового случая по ОСАГО. Был в окне у Керопян Татев, она проявила себя как крайне высококвалифицированный и компетентный специалист. Проконсультировала меня по отказу по моему делу, подсказала, что нужно вписать VIN номер автомобиля виновника в постановление для урегулирования случая. Благодаря ей, мною было получено страховое возмещение и я смог отремонтировать автомобиль. Спасибо огромное за помощь! Буду и дальше страховаться в этой страховой компании.
Майя
Одинцово · Химчистка
Сохранить
Январь 2023
Отличная химчистка, сдавал в химчистку куртку, буду обращаться еще!